Сеточка• 23 марта 2015
те кто прощали измену
Девочки, как к Вам муж возвращался? просил прощение? или все само собой происходило?
Застряла• 23 марта 2015
Ага, просил один раз,так, на словах.А потом начал гнобить что я тоже не верная( судил по себе) в итоге разошлись.
Тепличная• 23 марта 2015
само по себе, получил по шапке, поставила перед выбором, пришел, голову втянул, лег спать на свое место и утром - как ни в чем не бывало.
ЧукИГеки• 23 марта 2015
Смотря какой муж. Если семью обеспечивает по полной программе, да при этом вы еще сможете себе тайком на черный день откладывать сумму неплохую и имущество на себя сможете перетянуть, тогда можно наступить на горло своей песне. А вообще и песни то нет - все они (мужики) одинаковы, поэтому думайте сами.
Дама с собачкой• 23 марта 2015
Поверьте хорошего уже не будет, им дай слабину - они ж потом вас унижать всячески будут. Подруга простила, теперь муж гадит по мелкому-коменты типа ’фу, тебе эта помада не идет’, ’фу, невкусно’, ’фу, от тебя чужим мужиком пахнет’. Унижал ее всячески. В результате все равно разошлись.
Мексиканочка• 23 марта 2015
Я простила хотя была на 6-м мес.беременности и уже благополучно 10 лет живем.
Козяка-маляка• 23 марта 2015
меня муж простил. Примерно год ушел на налаживание отношений. Но сейчас мы любим и ценим друг друга, наверное, еще больше чем До той ситуации...
Яичница с беконом• 23 марта 2015
Ответ дляТепличная
и дальше изменяет?
Сеточка
• 23 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
все это время вы вместе жили?
Козяка-маляка• 23 марта 2015
Ответ дляСеточка
все это время вы вместе жили?
Да, жили вместе, так как на тот момент ребенку было 2 года. Пришлось опять доказывать, что муж мне дорог и нужен, но ведь на это нужно время. И все не на словах, а делами, отношением... Мне тоже было тяжело, терпела многие его ограничения, приняла ’условия’ которые должны были выполнятся...
барабанщица• 23 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Изменять продолжаете?
Козяка-маляка• 23 марта 2015
Ответ длябарабанщица
Изменять продолжаете?
нет, отшибло сразу ) Да и муж, в сравнении, оказался лучше
барабанщица• 23 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Так можно дальше искать, простил раз простит еще раз.
Козяка-маляка• 23 марта 2015
Ответ длябарабанщица
Вот если семья распадется по другим причинам и я буду свободна, то тогда можно продолжать поиски. А сейчас это бессмысленно. Во-первых, я очень благодарна мужу, что он простил, а во-вторых, считаю что тогда допустила ошибку. Прошло уже 3 года, муж НИ РАЗУ не вспомнил о моем поступке, ни разу, не упрекнул... Просто по-другому начала смотреть на него и на отношения...
ЯсноВидящая• 23 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
сестра) точно такая же ситуация была и тоже год на налаживание отношений ушло... после измены прошло два года, даже не вспоминаем об этом
Козяка-маляка• 23 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
приятно, что мой случай не единичный) Все-таки, в жизни чаще бывает наоборот )
Козяка-маляка• 23 марта 2015
Автор, добавлю, что каждая ситуация уникальна по своему. Произошедшее толкнуло меня разобраться в себе, в своих семейных отношениях и я пошла изучать астрологию. Сейчас, используя свои знания, я понимаю почему муж меня простил (это легко читается по его гороскопу), почему и я вернулась в семью и вообще почему все сложилось именно так, а не иначе...
барабанщица• 23 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Уч ты. а мне можете помочь разобраться с БМ ну по астрологии.
Козяка-маляка• 23 марта 2015
Ответ длябарабанщица
Вообще попробовать можно, напишите мне elena_rukola@ukr.net Я сейчас очень загружена работой, поэтому оперативно отвечать не смогу. Но вы пишите, разберемся...
Сеточка
• 23 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
если можно, я Вам тоже напишу. может и мне поможете разобраться...
Козяка-маляка• 23 марта 2015
Ответ дляСеточка
ок, пишите )
барабанщица• 23 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо! Отправлю.