Трынди-брынди• 23 марта 2015
Какие же бывают противные мужики((((
Я недавно развелась с мужем(мне 27,а ему 34года), хотя он был против. Развелась,так как хамил мне,и не пытался искать постоянную работу, а еще выгнала его из своей квартиры,осталась жить с дочкой. Он живет на съемной квартире.
У нас во дворе есть магазанчик,и там работает соседка из нашего подъезда, ей 30лет. Она так сказать девушка легкого поведения,ну это я так, чтобы понятно было)))
И вот, сегодня я узнаю что мой бывший крутит с ней любовь. Мне он как и не нужен,я понимаю что молодой и все такое. Но просто противно что с соседкой((( я даже в магазин этот заходить не хочу теперь.
Просто выговорилась!
Бутылка Кифира• 23 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Вот наверно соседи шушукаются у меня за спиной....
и что??? Вам ли не пофиг? Знаете, в чем секрет счастья? Забить на мнение окружающих и жить своей жизнью!
Бутылка Кифира• 23 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ага, наверно ржет с меня эта соседка)))
автор, не воображайте себя пупом Земли )))) кому Вы нужна!!!
Шкура Шуры• 23 марта 2015
ну, это норма...мужики мельчают.
Мой б/у (ох и нра мне это слово) тоже закрутил со знакомой, типа далеко ходить не надо, плюс она сама к нему подкатывала, типа мужик то уже нечейненький. А потом со всеми знакомыми обсуждала, что же это я с ним делал и в постели не такой, и х***й не большой:((( Короче в компании те еще разговоры были. Меня это достало и при всех я ей высказала, что на меня и вставало и длины хватало, а то что на неё не встаёт, так не хочет он типа тебя....любит меня еще....НО, это ваши проблемы, что хотела, то и имей :( уже не мои траблы....их отношения.
До сих пор вместе, тётя разъелась ужасть, а его даже жалко, не женат - типа живут/сожительствуют у не1, она его попрекает и деьгами ивсем остальным:( детей нет, а уже 43 года....Эх, но то их выбор, я свой сделала
Бутылка Кифира• 23 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Вот женская сущность- гавно не нужно было,выгнала,но за поводочек подергать так хочется))))) Ну так,чтоб компенсировать тяжелое прошлое и чтоб не скучать в поисках нового мужа)))))))))
ага, ей завидно, что он хоть кого-то нашел, а она такая хорошая сама осталась ))) не справедливо, да?
Трынди-брынди
• 23 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
нуууу автор айфон 6 вам не светит)))) так что плюньте
От него айфон точно не светит, да и не надо от него ничего.... Лишь бы исчез навсегда из жизни моей!
Брюльтик• 23 марта 2015
А Вы наоборот заходите в магазин с гордо поднятой головой и с мыслью в глазах о том, что их судьба Вас ничуть не трогает.
У вас своя жизнь и Вы самодостаточны и уверенны в себе!!!
Вечный двигатель• 23 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
расслабитесь, любой мужик далеко гулять не бегает
или соседка, или кума, или коллега, или бывшая зазноба
они не утруждают себя поисками, берут что поближе и подоступнее
Трынди-брынди
• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вы такая злая, и это не просто так. Вот видно точно никому не нужны(((
Бабулька• 23 марта 2015
очень заметно, что вам ’все равно’

проворонили вы свое счастье, автор
а торговка из гастронома в шоколаде)))

проворонили вы свое счастье, автор
а торговка из гастронома в шоколаде)))
Шкура Шуры• 23 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Вот и я так, не избегала, мне то чего стыдится. Зато он слюни глотал, а баба его злостью плевалась... А я похорошела, повеселела:))) Реально тяжело далось решение уйти, уходила в никуда, но с верой - что у меня будет все ок. И так все и случилось. Мне его не жаль, выбор был...но мужики, есть такие домашние, типа на пивко и рыбку есть, диван под боком - чё еще нужно? вот так и жили 6,5 лет....ни детей Бог не дал, ни ума. Я любила его сильно, но и нормальную семью очень хотела. Благо сестра жила в др. городе, туда и переехала, где и с мужем познакомилась и за 4 мес. сделали всё, что за 6,5 лет мой б/у даже и пытался:( Вот такая история...
ГендиреХтор• 23 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
А дите как же?
Бутылка Кифира• 23 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
ну, это норма...мужики мельчают.
только женат/не женат тут не при чем. И я с моим мужем официально не в браке, но он относится ко мне как к королеве, не то, что жене. И да, у нас через несколько месяцев родится малышка!
Трынди-брынди
• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, я ни одна, у меня есть мужчина,но я пока этого не афиширую, и тема не об этом)))
А у вас много желчи, вы точно несчастная
Шкура Шуры• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я за вас рада:))) но я то тут причём? У вас нормальный мужчина, а я рассказала, что мой б/у для меня и наших отношений сильно не утруждался, плыл по течению...я же решила повернуть в другую сторону.
Зарядка для хачапури• 23 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ему наверно так легче, специально мне решил нагадить ....
Скорее всего да.
Опля Картопля• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Если бы Вам было все равно, Вы бы об этом тему не создали. Мне настолько пофиг с кем мой бу, что я даже о нем и не вспоминаю. Пусть хоть весь мир пере...ет, это его личное дело! У меня своя жизнь, любимый муж и вот ждем малышку!!!
Трынди-брынди
• 23 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
А дите как же?
У дочки все хорошо. И чем такой папа,лучше никакой,помощи от него нет. Он пишет смс,и просится прийти в гости типа к ребенку, а на самом деле выясняет отношения со мной, и ребенка вечно спрашивает,есть ли у мамы дядя?
Мне не нужно такое счастье, только ребенку психику травмирует.
Мой МЧ, ито больше старается для нас чем папа родной.
Трынди-брынди
• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Закрутите роман с директором этого магазина
Нет, у меня нет желания ему насолить,или чего-то доказывать.
Я хоть и не афиширую пока свои отношения с новым мужчиной,но бывший и так вечно в смс мне пишет, что счастлива я не с кем не буду,так как плохо с ним поступила, выгнала его из дома...хотя квартира не его она мне от бабушки в наследство перешла.
ГендиреХтор• 23 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
А вы ребенку это как объясните, доча маме этот дядя больше нравиться, значит он будет папой, через время опять другой папа, и т.д и т.п. Отец у ребенка один. С детьми не разводятся.
Трынди-брынди
• 23 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
тю, как не заходите
Да, она еще и здороваться со мной перестала))
В гости звали?• 23 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ну так и Вы не здоровайтесь ))) Вы же самодостаточная женщина, будьте выше всех этих дворовых интриг
Трынди-брынди
• 23 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Много вы понимаете
объяснять ничего не собираюсь, все равно вам не понять, хотя нормальные люди поймут.
Трынди-брынди
• 23 марта 2015
Ладно девочки, потом еще зайду, а сейчас иду прогуляюсь, ко мне подруга зашла в гости)))
Кюветчица• 23 марта 2015
У автора магия величия. Муж закрутил с соседкой ей на зло, соседка смеется с нее, соседи шушукаются за ее спиной.
Дайте подуться• 23 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ага, наверно ржет с меня эта соседка)))
Ой, а Вам не все равно? Вы его выгнали? Да. Вот и все. А там хоть пусть голым на улице пляшет - Вы же не переживаете за чужих людей. А он Вам теперь чужой.
Вы же не думали, что он теперь до конца своей жизни будет плакать, жалеть и просить вернуть все назад?
ГендиреХтор• 23 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Много вы понимаете
Почему не понять. У меня к ребенку папа приходит и забирает его к себе 3 раза в неделю. И ребенок любит папу, правда и папа ребенка любит.