Трынди-брынди• 23 марта 2015
Какие же бывают противные мужики((((
Я недавно развелась с мужем(мне 27,а ему 34года), хотя он был против. Развелась,так как хамил мне,и не пытался искать постоянную работу, а еще выгнала его из своей квартиры,осталась жить с дочкой. Он живет на съемной квартире.
У нас во дворе есть магазанчик,и там работает соседка из нашего подъезда, ей 30лет. Она так сказать девушка легкого поведения,ну это я так, чтобы понятно было)))
И вот, сегодня я узнаю что мой бывший крутит с ней любовь. Мне он как и не нужен,я понимаю что молодой и все такое. Но просто противно что с соседкой((( я даже в магазин этот заходить не хочу теперь.
Просто выговорилась!
Бутылка Кифира• 23 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, я ни одна, у меня есть мужчина,но я пока этого не афиширую, и тема не об этом)))
А у вас много желчи, вы точно несчастная
ахахахаха! желаю всем женщинам в мире быть такой ’несчастной’ как я))) Я не хотела Вас обидеть, просто по описанной Вами ситуации, другого вывода нельзя сделать
РозаФиалковна• 23 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Хорошо что знаете с кем, я как дура ходила довольная, пока все знали что мой муж гуляет с одной дамой.А икто и не сказал.
ой, тут как тема: говорить-не говорить, так столько добродетелей, которые советуют, что не лезьте, сами разберутся. Потому и не говорит никто, а некоторым лучше правду сразу знать
Трынди-брынди
• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
По описанной мною ситуации?
Так вы меня и не обидели, а просто вызвали чувство жалости именно к вам... Именно по вашим коментам, понятно что вы озлоблены на женщин, и всячески под анонимом пытаетесь уколоть,выплеснуть свой яд, и весь свой негатив. Видимо нет больше радостей у вас никаких в жизни, кроме как ядом брызгать.
Но поймите вы,что этим вы делаете хуже только себе, и с комплексами своими надо справляться иначе.
И можете дальше не отвечать,я вас поняла,и убеждать в обратном можете не стараться.