Регионщица• 23 марта 2015
Как я ходила в магазин.Или почему джинсы шьют только на анарексичек? Фото
Вчера поехала по магазинам в поиске новых джинс на весну. Захожу в один, во второй, третий: картина везде одинаковая: тощие манекены, анарексичные дамы в примерочных и максимальный размер 28-29. Все. Спрашиваю продавцов о наличии размеров побольше, приносят. Одеваю. И вижу, что лучше бы сидела дома в старых джинсах... Сплошные скинни с заниженной посадкой. Ну я в них конечно, красавица еще та... Живет и бедра вылезают. Выхожу из примерочных с чувством, что на пышных дам вообще нет нормальной одежды.
Я родила двоих деток, после вторых родов стала весить 65 кк. До этого весила 57. Девушки с большими попами (извините, но ведь таких тут много), как подбираете себе одежду, скрывающую недостатки? Посоветуйте, что-нить.
з.ы. фото прилагаю. :) Если кто-то присоединится, буду рада
Думы мои думы• 23 марта 2015
знаете,автор...по привету и ответ. Если вы с таким же гонором пришли в магазин, то конечно жизнь преподнесет вам урок и вы зря потратили время. Добрее надо быть. То,что вы полная не означает,что все,кто меньше вас- анорексички. ЭТо болезнь,вообще-то
Семен Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
вам нужно худеть! наверное любите булочки и печенье на ночь кушать
А вы что на ночь любите, фигуристая наша? Селедку с молоком? С сигареткой вприкуску?
Плету интриги• 23 марта 2015
У меня все как у Вас)) Спасает только секонд) Знаю свой размер-12-и какие б не померяла 12-го-все мои)) Кстати-там в дни завоза попадаются очень приличные джинсы. Я правда из Черкасс и у нас секонд подешевле чем в Киеве за кг и можно приобрести отличные брючки гривен эдак за 60-70. Кстати-обожаю скинни, и между прочим на моей попе секондовские скинни выглядят замечательно (в отличии от магазинных). У меня вообще все джинсы и брюки-только оттуда) Зато и качество сами понимаете-не Китай.
Царица Савская• 23 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
по кідстафі подивіться) продаю нові 3пари джинсів із завишеною посадкою на пишні бедра)))
а напишіть мені,як Вас знайти
очки_ннадо• 23 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я люблю спорт и конечно же правильное питание. и проблем с покупкой джинс у меня нет
Семен Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Да, те же Ливайсы в наших магазинах и ’тамошние’ - большая разница.
Я как-то померяда скинни в ’Глория Джинс’ - до сих пор содрогаюсь ))) Но такое барахло, думаю, вряд ли еще где-то продается. Только в наших Урюпинсках.
Гигиенишвили• 23 марта 2015
Ответ дляГороховая
Поддерживаю!!!! тоже не так давно ходила по магазинам и была в шоке от ’разнообразия’!!((( джинсы для худышек на размер ’с’.
еще одна тема о джинсах
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
все у девушки в порядке!
зачем худеть?
просто спортом заняться,она совершенно НОРМАЛЬНО выглядит
достали уже вечнохудеющие ...
зачем худеть?
достали уже вечнохудеющие ...
Чебуратор• 23 марта 2015
Ответ дляВеснушка
))) у меня фигура наоборот((( поправляется всегда верх((((, при бедрах 90 ОГ 104((((((( и талии нет(((
Я такая же. мне легче найти себе по размеру юбку или джинсы, чем на верхнюю часть тела )))
Я не тону• 23 марта 2015
прошлой весной.нашла таки 31))теперь ношу их.и молюсь на них.тк финансы поют романсы.переселенцы.
Однозначная• 23 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Я тоже вешу 65кг, поправилась когда кормила ребенка грудью. Покупаю джинсы в Colins, модель Sally 757, 30р-р! Очень удачная модель ;)
Прям про меня. Позавчера купила себе такие 29 размер, еще там и по росту можно подобрать (на мои 164 см -30 длина). Но по моему, Sally 757 - их там несколько видов. Я померяла наверное штуки 3, и все так называются, но они разные.
Семен Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Остались проблемы с вежливостью и тактичностью.
Правда, тут гантелями и капустной кочерыжкой не поможешь. Тут думать нужно.
покупала себе и мужу здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-292527.html очень подробные замеры, все отлично подошло.
у кого большая попа - у Вас?? у Вас все нормально!
Это турецкие 28-29 на вас маленькие!
А штатовские 29 думаю даже больше на вас будут
зайдите в продавалку , посмотрите по замерам - у многих девочек есть Левис по замечательной нынче цене и Ваш размер!
можете и ко мне заглянуть - у меня бедра 94 -а размер 28 большой))))))))
у Вас скорее всего 28 - а на размеры рыночный джинсов не смотрите)))))
там и футбы размера ХХЛ на моего сына 11 летнего еле-еле
если что,я 63 кг)
Это турецкие 28-29 на вас маленькие!
если что,я 63 кг)
Новогодняя пальма• 23 марта 2015
А у меня ситуация наоборот до родов была.
Весила 48 кг. 50 максимум. Куда не зайду, все джинсы для девушек покрупнее((
Сейчас хоть могу что-то подобрать.
Семенна Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Просто каралева• 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
о, у вас еще талия в порядке! и вообще фигурка отличная. я покупала в НьюЙоркер и лсвайкии - там у меня был самый мелкий размер. если вы в киеве, можно на распрадажах в гранд-галерее закупиться приличными полномерками
Кстати, да и НьюЙоркер размерами и ценами радует! Я чуть больше чем автор и покупаю Вайкикки, том хилфингер, ньюйоркер, ну и на секонде иногда.
Зубная фея• 23 марта 2015
Ответ дляОднозначная
У меня 4 пары джинс этой модели...3 одинаковые по качеству, только расцветки разные, а одни -летний вариант-малехо другого качества) но пошив у всех практически одинаковый :)
Интернет Бродилкин• 23 марта 2015
блін, у мене така ж фігура як у вас, дотепер не задумувалась, що в мене велика попа і щось зі мною не так) хоча, джинси ще не шукала, напевно, буде сюрприз..
Семен Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляKSY
Это турецкие 28-29 на вас маленькие!
если что,я 63 кг)
Это турецкие 28-29 на вас маленькие!
если что,я 63 кг)
Я из американских Isaaс Mizrahi просто выпала, полный пролет ))) А был мой размер. Только замеры.
Лунтик-паунтик• 23 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Только хотела про Колинз написать. Прошлой весной со мной было то же самое.))
9 ! Магазинов ,везде ни во что не влажу. И наконец то в 10 колинзе купила свой 29 р-р. Уже домой хотела ехать,самооценка в ноль упала.
Компас Ижевска• 23 марта 2015
Творог для розжига• 23 марта 2015
У меня вес 60кг.ношу размер S,36-38 это не от веса зависит,на меня всегда полно джинс.