Регионщица• 23 марта 2015

Как я ходила в магазин.Или почему джинсы шьют только на анарексичек? Фото

Вчера поехала по магазинам в поиске новых джинс на весну. Захожу в один, во второй, третий: картина везде одинаковая: тощие манекены, анарексичные дамы в примерочных и максимальный размер 28-29. Все. Спрашиваю продавцов о наличии размеров побольше, приносят. Одеваю. И вижу, что лучше бы сидела дома в старых джинсах... Сплошные скинни с заниженной посадкой. Ну я в них конечно, красавица еще та... Живет и бедра вылезают. Выхожу из примерочных с чувством, что на пышных дам вообще нет нормальной одежды.

Я родила двоих деток, после вторых родов стала весить 65 кк. До этого весила 57. Девушки с большими попами (извините, но ведь таких тут много), как подбираете себе одежду, скрывающую недостатки? Посоветуйте, что-нить.

з.ы. фото прилагаю. :) Если кто-то присоединится, буду рада
Думы мои думы• 23 марта 2015
знаете,автор...по привету и ответ. Если вы с таким же гонором пришли в магазин, то конечно жизнь преподнесет вам урок и вы зря потратили время. Добрее надо быть. То,что вы полная не означает,что все,кто меньше вас- анорексички. ЭТо болезнь,вообще-то

Семен Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
вам нужно худеть! наверное любите булочки и печенье на ночь кушать
А вы что на ночь любите, фигуристая наша? Селедку с молоком? С сигареткой вприкуску?
Плету интриги• 23 марта 2015
У меня все как у Вас)) Спасает только секонд) Знаю свой размер-12-и какие б не померяла 12-го-все мои)) Кстати-там в дни завоза попадаются очень приличные джинсы. Я правда из Черкасс и у нас секонд подешевле чем в Киеве за кг и можно приобрести отличные брючки гривен эдак за 60-70. Кстати-обожаю скинни, и между прочим на моей попе секондовские скинни выглядят замечательно (в отличии от магазинных). У меня вообще все джинсы и брюки-только оттуда) Зато и качество сами понимаете-не Китай.
Царица Савская• 23 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
по кідстафі подивіться) продаю нові 3пари джинсів із завишеною посадкою на пишні бедра)))
а напишіть мені,як Вас знайти
очки_ннадо• 23 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я люблю спорт и конечно же правильное питание. и проблем с покупкой джинс у меня нет
Лизочек• 23 марта 2015
В Колинзе всегда был выбор размеров.
Семен Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Да, те же Ливайсы в наших магазинах и ’тамошние’ - большая разница.
Я как-то померяда скинни в ’Глория Джинс’ - до сих пор содрогаюсь ))) Но такое барахло, думаю, вряд ли еще где-то продается. Только в наших Урюпинсках.
Гигиенишвили• 23 марта 2015
Ответ дляГороховая
Поддерживаю!!!! тоже не так давно ходила по магазинам и была в шоке от ’разнообразия’!!((( джинсы для худышек на размер ’с’.
еще одна тема о джинсах
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
все у девушки в порядке!
зачем худеть?
просто спортом заняться,она совершенно НОРМАЛЬНО выглядит
достали уже вечнохудеющие ...

Чебуратор• 23 марта 2015
Ответ дляВеснушка
))) у меня фигура наоборот((( поправляется всегда верх((((, при бедрах 90 ОГ 104((((((( и талии нет(((
Я такая же. мне легче найти себе по размеру юбку или джинсы, чем на верхнюю часть тела )))
Я не тону• 23 марта 2015
прошлой весной.нашла таки 31))теперь ношу их.и молюсь на них.тк финансы поют романсы.переселенцы.
Просто каралева• 23 марта 2015
Еще Том Хилфингер джинсы есть на пышные фигуры.
Однозначная• 23 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Я тоже вешу 65кг, поправилась когда кормила ребенка грудью. Покупаю джинсы в Colins, модель Sally 757, 30р-р! Очень удачная модель ;)
Прям про меня. Позавчера купила себе такие 29 размер, еще там и по росту можно подобрать (на мои 164 см -30 длина). Но по моему, Sally 757 - их там несколько видов. Я померяла наверное штуки 3, и все так называются, но они разные.
Семен Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Остались проблемы с вежливостью и тактичностью.
Правда, тут гантелями и капустной кочерыжкой не поможешь. Тут думать нужно.
euhunter• 23 марта 2015
о, у вас еще талия в порядке! и вообще фигурка отличная. я покупала в НьюЙоркер и лсвайкии - там у меня был самый мелкий размер. если вы в киеве, можно на распрадажах в гранд-галерее закупиться приличными полномерками
Гордая_птичка• 23 марта 2015
есть такие 28,29,30
Evelinka• 23 марта 2015
покупала себе и мужу здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-292527.html очень подробные замеры, все отлично подошло.
silvery• 23 марта 2015
У вас фигура отличная, вы женственны, просто нужно подобрать удачную модель.
Подруга продает 2 пары джинс олдневи на бедра где-то 105 см, может чуть больше. Одни прямые другие бойфренды.
KSY• 23 марта 2015
у кого большая попа - у Вас?? у Вас все нормально!
Это турецкие 28-29 на вас маленькие!
А штатовские 29 думаю даже больше на вас будут
зайдите в продавалку , посмотрите по замерам - у многих девочек есть Левис по замечательной нынче цене и Ваш размер!
можете и ко мне заглянуть - у меня бедра 94 -а размер 28 большой))))))))
у Вас скорее всего 28 - а на размеры рыночный джинсов не смотрите)))))
там и футбы размера ХХЛ на моего сына 11 летнего еле-еле
если что,я 63 кг)

Новогодняя пальма• 23 марта 2015
А у меня ситуация наоборот до родов была.
Весила 48 кг. 50 максимум. Куда не зайду, все джинсы для девушек покрупнее((
Сейчас хоть могу что-то подобрать.
Семенна Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Просто каралева• 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
Кстати, да и НьюЙоркер размерами и ценами радует! Я чуть больше чем автор и покупаю Вайкикки, том хилфингер, ньюйоркер, ну и на секонде иногда.
KSY• 23 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
есть такие 28,29,30
напишите в личку, у Вас симпотные джинсы)
Зубная фея• 23 марта 2015
Ответ дляОднозначная
У меня 4 пары джинс этой модели...3 одинаковые по качеству, только расцветки разные, а одни -летний вариант-малехо другого качества) но пошив у всех практически одинаковый :)
Интернет Бродилкин• 23 марта 2015
блін, у мене така ж фігура як у вас, дотепер не задумувалась, що в мене велика попа і щось зі мною не так) хоча, джинси ще не шукала, напевно, буде сюрприз..
Семен Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляKSY
Это турецкие 28-29 на вас маленькие!
если что,я 63 кг)
Я из американских Isaaс Mizrahi просто выпала, полный пролет ))) А был мой размер. Только замеры.
Лунтик-паунтик• 23 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Только хотела про Колинз написать. Прошлой весной со мной было то же самое.))
9 ! Магазинов ,везде ни во что не влажу. И наконец то в 10 колинзе купила свой 29 р-р. Уже домой хотела ехать,самооценка в ноль упала.
Компас Ижевска• 23 марта 2015
Я купила новые Оливер за 260 грн,яркие-ношу наверное 29/30
Хотя вешу 58 кг и рост 172
Творог для розжига• 23 марта 2015
У меня вес 60кг.ношу размер S,36-38 это не от веса зависит,на меня всегда полно джинс.
Пушка заряжённая• 23 марта 2015
Ну да.... По сравнению с вами я анорексичка...