Регионщица• 23 марта 2015
Как я ходила в магазин.Или почему джинсы шьют только на анарексичек? Фото
Вчера поехала по магазинам в поиске новых джинс на весну. Захожу в один, во второй, третий: картина везде одинаковая: тощие манекены, анарексичные дамы в примерочных и максимальный размер 28-29. Все. Спрашиваю продавцов о наличии размеров побольше, приносят. Одеваю. И вижу, что лучше бы сидела дома в старых джинсах... Сплошные скинни с заниженной посадкой. Ну я в них конечно, красавица еще та... Живет и бедра вылезают. Выхожу из примерочных с чувством, что на пышных дам вообще нет нормальной одежды.
Я родила двоих деток, после вторых родов стала весить 65 кк. До этого весила 57. Девушки с большими попами (извините, но ведь таких тут много), как подбираете себе одежду, скрывающую недостатки? Посоветуйте, что-нить.
з.ы. фото прилагаю. :) Если кто-то присоединится, буду рада
Lux Aeterna• 23 марта 2015
автор, я плюсуюсь к вашему возмущению. действительно, всех хотят запихнуть в скинни, при том что такое идет только высоким девочкам размера С! я умудрилась 2 года назад купить себе джинсы прямые темно-синие с нормальной посадкой, очень красиво сидят, берегу как зеницу ока. т.к. на замену вообще ничего нет. у меня размер евро 40, не то чтобы это такой уж огромный, просто большие бедра при маленьком росте
Без Баяна• 23 марта 2015
почему большая попа - это извините? вполне себе радость, красота и удобство, если выпуклая, а не плоская :)
а покупаю в ливайсе, гэпе, h&m и так далее - у них полно классных моделей
Милашка-оторвашка• 23 марта 2015
Как странно, а в остальных темах одни милашки и худышки...По теме, я бы худела на месте Автора
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Остались проблемы с вежливостью и тактичностью.
Правда, тут гантелями и капустной кочерыжкой не поможешь. Тут думать нужно.
но объективно и автору сей темы тоже не мешало бы
Даха-сваха• 23 марта 2015
у меня фигура похожа на Вашу, повезло найти на секенде в люксовом товаре джинсы некст с высокий посадкой, заужены к низу, очень удобные и скрывают жир на боках))Всего за 85 грн, новые, а на рынке и в обычных магазинах давно не покупаю, даже 29-30й не налазит, сама не пойму почему не пошить больше, или нормальний 30Й? на китайцев шьют))
Директор Пляжа• 23 марта 2015
у меня бедра 105, ношу левайс 10-12, никаких проблем. в маркс спенсер полно
Пушка заряжённая• 23 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
а чего это вы худышек оскорбляете? если у меня 26 размер при росте 155 то я анорексичка?
А у меня при росте 164 -25 размер:-)
На перекуре• 23 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
А у меня при росте 164 -25 размер:-)
судя по описаниям автора-вы анорексичка)
Ковбой Хагис• 23 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
как хорошо, что я купила себе в США на свои 105
а какой их размер берете на такие бедра? они Вам свободно сидят или хорошо облегают? спасибо!
Чики-брык• 23 марта 2015
Ответ для1980atdhfkm
В Colin´s всегда есть размеры и разные модели.
у меня фигура похожа на автора, в колинз всегда есть и разиеры и вменемые фасоны, ну и качество супер.
Была раз купила вроде нормальные джинсы на рынке -300 раз пожалела, по качеству кошмарище, а разница в цене около 200 грн, так колинз я ношу, а те в шкафе моль кормят)))
Пушка заряжённая• 23 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
у Вашей сестры просто защитная реакция!..я тоже после родов ооочень худая стала..и так все достали со своим -какая ты худая и т.п.(( а я не могла поправится и все...
При росте 164- вес 47-48, уже после родов. Так же весила и до беременности. Считаю,что выгляжу превосходно! И совсем не считаю себя анорексичкой,впрочем,как и окружающие....
Пушка заряжённая• 23 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Автору просто завидно
Русалка на ветвях• 23 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Левайс с Америки по распродаже вам в помощь)) там выбор моделей масса)) я ношу 27-28, но у меня в наших магазинах длина подводит))) 178 см))) а в Америке с эти. Норм))
а наш левайс как? рост нормальный? никогда не покупала, у меня тоже проблема с длинной, рост 175
Лень гуглить• 23 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
ага...я тогда со своим 24 кто
я о своем 25-26 размере побоялась писать,потому как щаз тапками закидают шо мне кранкранты скоро.а вы молодец,не побоялись заявить что у вас 24 размер.респект вам
просто интересно,какой у вас общем бедер?у меня 88 см
Патриотка• 23 марта 2015
Автор,зайдите в магазин Манго, у меня там свекровь берет джинсы с завышенной посадкой,все очень красиво оформляется сзади и бока не выпадают,и попа круглая)))у нее фигура почти как у вас))))
Кюветчица• 23 марта 2015
автор, понимаю Вас как никто другой - у меня один выход, БОНПРИКС, там и вернутьможно если что 6)))
Смячиком• 23 марта 2015
ищите в стоках и секондах. там повыше посадки как правило, и размеры поболее.
Борщец• 23 марта 2015
девочки с похожей фигурой как у автора, скажите, а бойфренды вы носите? можно показать фото как на вас сидят? все хочу себе купить (фигура подобная как у автора), но переживаю, что не подойдут мне)))
Добрый Жук• 23 марта 2015
мадам, вот вы, вроде, пришли пожаловаться на отсутствие нужного размера джинсов, а в итоге обозвали всех, кто меньше 28-29!!!!!!!! размера (а это, вааще-то, жопа больше метра)) анорексичками. А по теме - худеть надо. Весна скоро, да и вообще, срандель такого размера даже в моднявых джинсиках не особо смотрится (да и, как-бы, не на такие параметры ориентируются законодатели моды, а какой-нить классический левайс вы, уверена, не хотите).
Борщец• 23 марта 2015
автор, не по теме вопрос, сорри, а это у вас в ванной такая раковина? ПРОСТО ВПЕРВЫЕ ВИЖУ)
Борщец• 23 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
да никого автор не обзывала
Коко Шанель• 23 марта 2015
прошым летом была 120-100-120, купила 2 пары отличных джеггинсов HM
еще на сипанских сайтах много больших размеров, заказывала через посредников
Фрося_Бурлакова• 23 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
Это парадокс. Когда выбираю джинсы или другую одежду-в наличии всегда лошадинные размеры :-)
плюсуюсь! ношу 25р так говорят ходовой ! и никогда его нет!