Регионщица• 23 марта 2015

Как я ходила в магазин.Или почему джинсы шьют только на анарексичек? Фото

Вчера поехала по магазинам в поиске новых джинс на весну. Захожу в один, во второй, третий: картина везде одинаковая: тощие манекены, анарексичные дамы в примерочных и максимальный размер 28-29. Все. Спрашиваю продавцов о наличии размеров побольше, приносят. Одеваю. И вижу, что лучше бы сидела дома в старых джинсах... Сплошные скинни с заниженной посадкой. Ну я в них конечно, красавица еще та... Живет и бедра вылезают. Выхожу из примерочных с чувством, что на пышных дам вообще нет нормальной одежды.

Я родила двоих деток, после вторых родов стала весить 65 кк. До этого весила 57. Девушки с большими попами (извините, но ведь таких тут много), как подбираете себе одежду, скрывающую недостатки? Посоветуйте, что-нить.

з.ы. фото прилагаю. :) Если кто-то присоединится, буду рада
Апочемучка• 23 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
а чего это вы худышек оскорбляете? если у меня 26 размер при росте 155 то я анорексичка?
а где оскорбления? вот у меня сестра при росте 164 вес 42 и это после родов- то да, на нее жалко смотреть, а она гордится. так что, каждому свое.

Послушная• 23 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
тут на любую фигуру можно найти, это правда
но качество - не особо.
качество тоже разное, на сайте несколько ТМ и джинс используют разный
А я с косою• 23 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
Это парадокс. Когда выбираю джинсы или другую одежду-в наличии всегда лошадинные размеры :-)
Вот-вот я со своим размером 25-26 (32-34) вечно мучаюсь,огромные вечно размеры....
Семен Семеныч• 23 марта 2015
Купите здесь бу или секонд с высокой талией или средней.
Я как-то зашла в Topshop и попросила скинни 31 размера (обычно эти марку покупаю на Ebay). Продавщица фыркнула и сказала, что они ’БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!!! не завозят’.
Еклмн, почувствовала себя Писанкой в расцвете.
Дон Пэдро• 23 марта 2015
Автор, если Киев, то на Дарынке можно подобрать самые разные и хорошего качества.
Таня И.• 23 марта 2015
Вы совсем не толстая, с магазинами просто не повезло)
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2015
Ответ дляГороховая
Поддерживаю!!!! тоже не так давно ходила по магазинам и была в шоке от ’разнообразия’!!((( джинсы для худышек на размер ’с’.
худышки это ХС и такого крайне мало, а вот на 30 и обувь истинно миниатюрного 40 - это прямо бум. ХС улетает сразу. до распродаж не доживает в хороших марках... Что в принципе радует (за женщин в общем) и огорчает (мне не хватило)
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2015
заказываю сама себе в америке,в магазинах,где есть размер + форевер-21,например
но у меня все хуже 156,около 70кг 4 детей и возраст...но бабское не люблю
у меня поправляется больше верх,талии нет,но ноги стройные....
Распутница• 23 марта 2015
АВТОР-ВЫ МИЛАШКА
В ТЕРРАНОВЕ ПОСМОТРИТЕ.
Я ТОЛЬКО ТАМ И БЕРУ

Липка-прилипка• 23 марта 2015
В мене такої проблеми нема, вагу маю 67 кг, рост 165, останні джинси купувала в Колінзі осінню, вони скіні, посадка нормальна, нічого за зиму не вивалилось в мене і не відмерзло, розмір підібрала 29-30 - так на бірці писало.
Вчора ходила туда ж на примірку весняних моделей, зупинила від покупки не наявність розмірів, а ціни, думаю що весну перехожу в старих запасах.
На перекуре• 23 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
автор пишет,что 28 29 размеры в магазинах на анорексичек. то есть если худая-значит анорексичка?
холециститная• 23 марта 2015
Джинсы еще ладно, я вот сегодня ходила покупать бандаж для поддержки спины. 10 аптек обошла, везде маленькие размеры. Купила один более-менее, надела, такое впечатлении, что эти бандажи делают испанские инквизиторы. Размер талии на упаковке 81-90, хотя у меня 75.
СирОжино пирОжино• 23 марта 2015
та же проблема-бока свисают практически в любых джинсах-вешу 63 кг.
Я только за!• 23 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
у Вашей сестры просто защитная реакция!..я тоже после родов ооочень худая стала..и так все достали со своим -какая ты худая и т.п.(( а я не могла поправится и все...
Липка-прилипка• 23 марта 2015
Доречі, зимою на Аеропосталь купила собі бойфренди за 8 дол, довольна як слон, вони в нас по магазинам від 800 грн коштують) На схожі з вашими параметри купувала розмір 10
Губы рыбы• 23 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Нормальные джинсы могу купить только в секонде. Фигура моя на вашу похожа.
+100
Есть фирма LOFT, отшивают в Пакистане. Спереди заниженные, сзади завышенные и все придерживают, ничего не вылазит
Купила на сэке 30-ку, довольна как слон)
И пошив у них прикольный, зауженный к низу)
Печенюшка• 23 марта 2015
ой, у вас такие хорошие формы, нужно просто привести их в порядок
Пишущаяся• 23 марта 2015
Ну мене теж 66кг) ну обьєми вроді меньші по фото від ваших. Я в колінз беру, джинси в них норм якості, як на мене. Розміри є) і 28. і 29)
Липка-прилипка• 23 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
28-29 - це зовсім не анорексичка, а нормальна середньостатистична баришня, думаю що автор просто в пориві емоцій написала про анорексичок)

Г@Л@В@ломка• 23 марта 2015
а разве 29-й размер это для анерексичек? Я 27-й ношу и то худею, не считаю себя уж анарексичкой точно))
Печенюшка• 23 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
ага...я тогда со своим 24 кто
Семен Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляТаня И.
А я поддерживаю. Или с продавцом-консультантом. Найдите своего в магазине. Не понравится, попросите другого.
Не стесняйтесь. К примеру, в Колинсе.

По качеству обратите внимание на плотный деним. И хорошо, чтобы он был чуточку стрейчевый.
Из марок обратите внимание на Levis.
P.S. И талию не низкую, не нужен такой фасон.
Липка-прилипка• 23 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
ага...я тогда со своим 24 кто
))) Ну точно не анорексичка)
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
ага...я тогда со своим 24 кто
т-ссс, проклянут
Настенные трусы.• 23 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Левайс с Америки по распродаже вам в помощь)) там выбор моделей масса)) я ношу 27-28, но у меня в наших магазинах длина подводит))) 178 см))) а в Америке с эти. Норм))
Levis Curved - серия специально для фигуристых женщин
Работать надо• 23 марта 2015
у меня 27 размер, как бы моделей полно, но выбрать не реально. Вроде заниженная посадка с моды вышла, но в магазинах процентов 95 именно таких, остальные 5% с бабской посадкой ’под грудью’ и размером ХХХХХХЛ. У меня довольно круглая попа, и джинсы с низкой посадкой не прикрывают и пол попы мне, так что я тоже мучаюсь с выбором ((
очки_ннадо• 23 марта 2015
вам нужно худеть! наверное любите булочки и печенье на ночь кушать
Семенна Семеныч• 23 марта 2015
по кідстафі подивіться) продаю нові 3пари джинсів із завишеною посадкою на пишні бедра)))
Просто каралева• 23 марта 2015
Покупаю в турцейком магазине Вайкикки. Там есть размеры не только на худых. И цена радует)
Рекламама• 23 марта 2015
У меня фигура чуть меньше, но с возрастом тоже низкая посадка стала неактуальна)))) Так вот. Я уже года 3 покупаю в Коллинз. 1 - есть хорошая средняя посадка , ничего не вываливается. 2 - размеры нормальные, правда, у меня их 26 (но они явно льстят))))). 3 - длина хорошая и не зауженные. Даже клеш небольшой видела.