Регионщица• 23 марта 2015
Как я ходила в магазин.Или почему джинсы шьют только на анарексичек? Фото
Вчера поехала по магазинам в поиске новых джинс на весну. Захожу в один, во второй, третий: картина везде одинаковая: тощие манекены, анарексичные дамы в примерочных и максимальный размер 28-29. Все. Спрашиваю продавцов о наличии размеров побольше, приносят. Одеваю. И вижу, что лучше бы сидела дома в старых джинсах... Сплошные скинни с заниженной посадкой. Ну я в них конечно, красавица еще та... Живет и бедра вылезают. Выхожу из примерочных с чувством, что на пышных дам вообще нет нормальной одежды.
Я родила двоих деток, после вторых родов стала весить 65 кк. До этого весила 57. Девушки с большими попами (извините, но ведь таких тут много), как подбираете себе одежду, скрывающую недостатки? Посоветуйте, что-нить.
з.ы. фото прилагаю. :) Если кто-то присоединится, буду рада
Малая еще та• 23 марта 2015
вы извините, у вас или рост маленький, или вес явно не 65. Больше выглядит. Для сравнения покажу себя в весе 75 кг, рост 170 см
Кондуктор трамвая• 23 марта 2015
вообще не понимаю,какой дЫбил придумал заниженные талии,даже у худеньких бока вылазят,или шкура вылазит,а то что неудобно,так это вообще ..опа!у меня нормально было когда 26р. одевала,а сейчас 28-29,чётри-Шо!!!!понятно что фигуры разные,у некоторых всё нормально,но всё же
Красавица писяная• 23 марта 2015
я рада! что уменя попа как у АНАРЕКСИЧКИ.
Никаких тебе проблем.
Красавица писяная• 23 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Сказала тетя 56 размера
Фото выкладывай.
А вообще, злюки, удивлю Вас. Я купила себе джинсы, выгляжу в них отлично. Фото вложу позже
Фото выкладывай.
мне вообще пофиг - какой у Вас вид.
Физрукая• 23 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Нормальные джинсы могу купить только в секонде. Фигура моя на вашу похожа.
купила джинсы в секонде - никогда таких клевых не было, как сидят
Блины со смайликами• 23 марта 2015
Автор, Вы нормальная и не толстая! Зайдите в Zara и Колинз и LTB . Ношу 29-ый размер при росте 1,70 -покупаю там.
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
А 28-29 это для тощих? я поправилась, в 27 в притык вхожу, а так 26-27, от модели зависит. Раньше 24-25 был, с трудом джинсы находила) А если по теме. Автор, покупайте в Америке, на том же 6 рм - хоть в ширину, хоть в длину можно найти что душе угодно. В Киеве уже давно ничего не покупаю.
Здрасьтенька• 23 марта 2015
бан вам автор за оскорбление про анорексичек!
Если у вас проблемы в голове, то не надо всех тут желчью поливать!
Здрасьтенька• 23 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
приколько кикие разбежности бывают, у меня примерно такая же вигура при 54кг и росте 165
Бабочки в моём животе• 23 марта 2015
Я за ТО! Чтобы люди были все разные! Мне уже тошнит от одинаковых барби с пухлыми губами и сиськами под подбородок. (Похоже на фильм ужасов где какие-то чудовища захватывают планету и размножаются с чудовищной скоростью) Девушки будьте собой, не гонитесь за кем-то и за модой, оно никому не нужно, будьте индивидуальны, будьте собой!!!) Автор вам респект! Вы умничка, а джинсы то фигня, найдете! Зато вы КЛАССНАЯ!
Мая твая не панимать• 23 марта 2015
Автор, знакома ваша проблема! Со своим весом 65 кг и ростом 167 после посещения ТЦ чувствую себя чуть ли не толстухой))
Джинсы колинс терпеть не могу, ни качество, ни как сидят.
Прикупила себе джинсы с сайта Некст с высокой посадкой и джинсы с секонда Примарк High Rise Skinny. Покупайте на иностранных сайтах и будет вам счастье. Запомните эти 2 слова - High rise (высокая посадка).
Здрасьтенька• 23 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
в чем автор умничка?? Что не довольна жизнью из-за своих проблем и обзывает всех , кто на нее не похож?
Пы.сы, Я за здоровое спортивное тело, не тощее и не жирное.
Мая твая не панимать• 23 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
+++
Нормальные джинсы должны быть средней посадки, заниженная уже давно не в моде.
спальное место• 23 марта 2015
Автор, купите джинсы-корсет, при желании вы сможете найти ваш размер, они станут вашими любимыми, уверяю. У меня 26 размер, но так замучила неудобная низкая посадка и я купила себе джинсы-корсет. Теперь из них не вылажу, настолько удобные, остальные 9 пар джинсов отдыхают в шкафу.
Tasha.Kasya• 23 марта 2015
Ответ дляArini
О, я тут ребенку 5 лет джинсы купить хотела.
рост 124, вес 28 кг.
После примерки 8 пары ребенок взвыл и сказал что будет ходить в платьях.
рост 124, вес 28 кг.

Tasha.Kasya• 23 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Анорексия-это не оскорбление, а болезнь. Узбагойтесь со своим баном уже..
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 марта 2015
я покупаю манго и H&M, на бедра 98, 38 размер или 10, в H&M давно не встречала низкой посадки
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 марта 2015
а интересно бедра 98 считаются большими или нет? у меня рост 170 вес 59
175см55кг19лет (она)• 23 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
а чего это вы худышек оскорбляете? если у меня 26 размер при росте 155 то я анорексичка?
Присоеденяюсь к вам, при росте 162 ношу 26 размер!
Кудряшка Сью• 23 марта 2015
Ответ длябумбэби
сомневаюсь, что вы нас удивите
разве что оденете чудо-джинсы, которые утянут вас на 4-5 размеров - такие в природе есть?
зачем на 4 размера меньше? это 25 размер джинсов? многие мужчины отдадут предпочтение девушке с формами, а не костям
Кудряшка Сью• 23 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Вы на фото не выглядите меньше автора. смотритесь нормуль
Здрасьтенька• 23 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а при чем тут к анорексии размеры 28-29?? Автор в неадеквате
Tasha.Kasya• 23 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Когда у тебя 33 или 34 размер, то размер 28 таким и кажется... Знаю, сама с 34 в 2010 году спрыгнула на 28... Понимаю Автора... Не судите так строго.
Здрасьтенька• 23 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ну так надо отдавать себе отчет, что такое анорексия, когда создаешь такие темы. У меня в 28 размере достаточно много лишнего жира и я над ним усердно работаю
Неновая почта• 23 марта 2015
Я люблю смотреть на девушек с формами. Объем бедер где-то 105-130 см, а талия соответственно 80-105. На мой взгляд - это дамы фигуристые
Tasha.Kasya• 23 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Как в 28 размере может быть много жира?
Здрасьтенька• 23 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Как в 28 размере может быть много жира?
спокойно. Жир преобладает по сравнению с мышечной массой, у меня еще и целюлит есть)) Это от того, что раньше вела малоподвижный способ жизни в связи с сидячей работой. У меня он начал появляться еще при 50кг в 26 размере.