Царевна Лягушка• 23 марта 2015
Ищу такое платье. Как Вам?
Размер S или XS. Буду очень благодарна за помощь в поисках.
И вообще, девочки, как оно Вам?
Мочалкин блюз• 23 марта 2015
Зацепки, наверное, будут...ух. Думаю, в нем только так красиво стоять и можно))
yasya.dobr• 23 марта 2015
Я похожее купила, там шаг нормальный сделать нельзя! Ходишь как гейша:))) Сделала потом разрез, дальше вообще укоротила!
Царевна Лягушка
• 23 марта 2015
Ответ дляyasya.dobr
как думаете, это попрактичние будет?
Царевна Лягушка
• 23 марта 2015
Ответ для..Ler.ka
я когда покупала это платье..на картинке такая шикарная девушка в нем была..-думаю,точно для ресторана,театра. А по факту вижу дорогую ночнушку...
а можно еще раз фото, а то не открывается
Царевна Лягушка
• 23 марта 2015
Ответ для..Ler.ka
ой, есть фото, извините
Царевна Лягушка
• 23 марта 2015
ЯяяКакаджамбо• 23 марта 2015
Ответ для..Ler.ka
я имела ввиду не такое как у вас..но ткань похожа
цвет ооочень красивый!
руки_Крюги• 23 марта 2015
Цвет красивый, а остальное не скажу, наверное мяться сильно будет и зацепки будут видны, я бы не покупала такое, наверное оно одноразовое будет