МошеЙница• 23 марта 2015
Йогуртница, какую выбрать????
Девочки, заболел муж. ужасный дисбактериоз после приема антибиотиков((( порекомендовали. приобрести йогуртницу и регулярно употреблять йогурт, стал вопрос какую выбрать, чтобы служила долго и радовала и какие закваски посоветуете???
Мона Лиза• 23 марта 2015
закваски беру на сайте закваскин, когда нужна ненадолго то можно сделать йогурт в термосе или в конце концов в кастрюле под одеялом, в мультиварке можно
Девушка Прасковья• 23 марта 2015
у меня 3 года уже самая простая DEX, закваски Гуд Фуд, и йогурт и творог отлично получаются
Мюллерная• 23 марта 2015
Самую обычную...У меня Винис. Вот такая... Там стеклянные стаканы,но у меня все перебились ,отлично подходят баночки от пюре карапуз и даже больше вмещают йогурта. Пользуюсь 3 года ,жалоб нет.А дорогущую смысла нет покупать...
Стопясят раз обсуждала• 23 марта 2015
Ответ дляtolyu
ніяку, у мене лежить без діла, а йогурт роблю у дітровій банці, така сама технологія, але менше возні з посудою)))
А я в термосе.залила,закрыла и вуаля утром.
Капитошечка• 23 марта 2015
У меня Dex DYM-108 ,папе приобрели Dex DYM-107/на неё сейчас акция/ не дорогие,простые в использовании.
МошеЙница
• 23 марта 2015
Девочки, а закваски какие лучше выбирать, страна изготовитель и тд.
Гербария• 23 марта 2015
Обычную, со стеклянными баночками и терморегулятор сразу берете к ней - чтобы не только вкусные, но и полезные йогурты получались:)))
МошеЙница
• 23 марта 2015
Ответ дляГербария
Спасибо за совет, а сразу с терморегулятором их не бывает?
Гербария• 23 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Вот и я удивилась, что не бывает...поэтому сразу купила отдельно его, так как греют йогуртницы по разному, сквашивание йогуртов идет в среднем от 37 до 40, а при более высокой температуре лактобактерии, бифидобактерии ... гибнут, и очень многие на форумах пишут, что со временем даже дорогие начинают перегревать...А терморегулятор выключает йогуртницу, я например, выставляю темп. на терморегуляторе от 38 до 40 градусов, и знаю точно что выше темп.не пойдет...:)
МошеЙница
• 23 марта 2015
Ответ дляГербария
я вот эту сейчас изучаю , вроде терморегулятор заявлен или этому не стоит верить? мне это очень важно, так как йогурты нужны именно живые и полезные
МошеЙница
• 23 марта 2015
Ответ дляГербария
я так понимаю, сперва нужно определится с самой йогуртницей. а потом подбирать терморегулятор?
Гербария• 23 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
думаю стоит верить, но не до конца, функции выключения у нее нет во время приготовления йогурта, значит греть будет постоянно...особенно летом перегревают:( А так йогуртница хорошая, но мне больше нравится баночки объемом 150-180мл. как на 1 раз покушать:)
Я Вам брошу ссылочку на объявлении о продаже терморегулятора, там много интересного и нужного написано:), продаце с опытом, я не продавец:) Также в отзывах о йогуртницах на Розетке есть упоминания о терморегуляторах и их полезности...
Удачи Вам и полезных йогуртов:))
МошеЙница
• 23 марта 2015
Ответ дляГербария
Удачи Вам и полезных йогуртов:))
Спасибо Вам огромное и вам всего хорошего
Вам телефонограмма• 23 марта 2015
Автор,посмотрите у меня,продаю новую,пишите,торг уместен.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12941283.html
соева-сысоева• 23 марта 2015
Для получения хорошего и полезного йогурта нужно, чтобы его температура не превышала определенные параметры. С этой задачей справляются терморегуляторы. Их можно купить отдельно, но есть модели йогуртниц со встроенными терморегуляторами. Мы уже больше 2 лет пользуемся такой:
Закваски той же фирмы.