Веснушка• 23 марта 2015
я не люблю детские площадки! а как у вас?
девочки
я не люблю дет площадки. не люблю мамочек которые стоят без дела... или на телефоне болтают что б времья скоротить
но!!!!!!!!!!! понимаю что ребенку нужен социум.. сынульке три годика в садик не ходит Детс площадку любит11
вот к Вам вопрос6 нужна ли так та деткая площадка7 КАК У ВАС777
Результат:
вже голосів:
109 (59.89%)
мы любим дет площадку
34 (18.68%)
хватает прогулки и без дет площадки
20 (10.99%)
мы обходимся без дет площадки
19 (10.44%)
ваш вариант
Кофр для ноги• 23 марта 2015
На площадке (большая) половина дети-дебилы с такими же дебилами-родителями, это факт.
Слоник-тоник• 23 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Я своего поведу в ’колхозный’ садик, но тогда, когда ожидаемая польза от его посещения станет больше, чем вред
А такое бывает? Кормят никак, не учат вообще! В чем польза? Только не говорите мне два умных слова’адаптация’ и ’социализация’. Уже тошнит от этого бреда. Адаптации к болячкам не существует, а социализация проходит и без садика.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2015
Тем, кто написал, что не любит детские площадки. Мамочки, вам просто немножко завидно. Если бы там поставили горки, качели и карусели для взрослых, в два раза больше и выше - полюбили бы тоже. А так - телефон - единственное развлечение
Ответ дляСлоник-тоник
если вам не повезло с садиком, то это не значит, что везде так плохо
Ответ дляСлоник-тоник
Так а мне вообще с Вами можно говорить, или лучше не стоит?
Поросенка• 23 марта 2015
Ответ дляСтопудова
а где она хамила?
я такого же мнения. соседская девочка ходит - приносит кучу плохих слов, слова -паразиты, и кучу тупых жестов. ну и инфекции постоянно.
А Ви отвечайте за себя. а не подписивайтесь под словами других. А лично у меня другая ситуация и я уверенна, что ребенку нужен сад, да, хороший найти тяжело. но єто лучше, чем дома да и маме будет время для себя и развития. А что если в школу ребенок пойдет инфекций не будет. Судя по ответу у вас еще нет детей.
Поросенка• 23 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Ну наконец то, нашелся хоть один чесний человек.
natochka30• 23 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
вИ себе до якої половини відносите? хоча, мовчіть, я здогадалась
Хвець-тець• 23 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Дебилы везде, 90% людей у нас дебильные, не в площадках дело
дЫнька• 23 марта 2015
Я дуже не люблю площадки і взагалі не люблю натовпу. Але, мало з того, що я не люблю... Головне дитина любить)))
Кофр для ноги• 23 марта 2015
Ответ дляnatochka30
здогадалась? ну хиба шо здогадалась
Дон Пэдро• 23 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я тоже младшую планирую или не сдавать вообще в сад или в специальную группу на пол дня, а так на развивалки больше упор будем делать. Если не переболеть в саду или развивалках, то все болячки обрушатся в школе, а там учится нужно и времени болеть нет. Это не аксиома, а как правило, бывают исключения. Это просто мои наблюдения из жизни.
natochka30• 23 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
здогадалась? ну хиба шо здогадалась
Що таке ’’хиба’’
?
Кофр для ноги• 23 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
конечно не в площадках
Поросенка• 23 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Мами, ну а как же Ви. Неужели Вам не хочеться отдать ребенка в сад, пойти на работу,между людей. Ну нейжели так приколько сидеть в кастрюлях целий день разриваясь между уборками, развивалками и кухней? Или я чего-то не понимаю??
natochka30• 23 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
догадайся
а колм ми з вАми на ’’ти’’ перейшли? вИ свиней пасли без мене, так що попрошу не тикати
Стопудова• 23 марта 2015
Кстати, зависит не только от ХОДИТ на площадку или нет, а и от воспитания в целом.
Ситуация: сидим с мужем на площадке (недалеко от дома), младшая (2 года ) в песочке играет, старшая (4 ) бегает играет (качели, горки и т.д). Приходит на площадку мама с девочкой (предположительно одногодка нашей старшей). Стоит.. мала присела. она стоит рядом. наша подбегает и говорит ей:’давай играть’. Мама эта сидит и ей: ’ТИХОООООООО’. типа она кого-то разбудит.. ну ладно, мы ей сказали, чтоб отошла, мало ли, может ребенок больной. Только наша отошла, мама дает своей дочери в руки пакет с игрушками -она опять стоит не двигается. и мама сидит смотрит куда-то отрешенно, но не на дочь. Та стоит не зная что ей делать. Как раз подошла наша доця воды попить, и опять стоит и говорит’девочка ,пойдем с нами (а там уже компашка собралась на карусельке (на той качели что крутится, не знаю название). Та начала игрушки от нее пряитать за спину, мама дернула ее за руку и они пошли. Мне так стало обидно. вроде мой ребенок бить ее пришел.. Ну вот зачем было приходить вообще на площадку? мы как были поменьше и приходили, и дочь не знала чем заняться, то ее водила, учила с горки съезжать, и т.д. Сейчас она уже сама решает.. Но смысл приходить тогда , если никому нельзя с твоим ребенком общаться и трястись за игрушки? мы приехали с двумя колясочками для кукл, девочка подошла, спросила можно ли покатать, ее папа конечно контролировал это, потому что дети бывает начинают делить, помню как моей было 2 года , мы свою коляску забыли, она увидела чужую, очень похожую, и давай катать , подошла ’хозяйка’ и давай забирать, а моя орет - это мооооя!!! еле успокоила , вся площадка на ушах стояла (я еще и беременная была))) .
natochka30• 23 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Говорити варто, але чи Вас почують
Уси Пуси• 23 марта 2015
автор, вы не туда ходите, наверное. у нас так по месту жительства сложилось, что площадок мало и дети там довольно бедненькие, поэтому там еще противнее, чем в парковых каких-нибудь. дети песком бросаются, родители курят и семками плюются... но дети ходтят не то, что общения, а просто полазить где-то, так что вожу... хотя одно время не хотела вообще. и представьте, мы просто перестали ходить тогда, когда и все. в другое время, когда 1-2 ребенка и все. чистоты правда нет и не будет. единственное в грязный песок и вообще в сторону земли я б не пускала, один раз пришли домой в клещом на макушке. тогда сезон был на них((