Нужно поменять подошву на моих любимых сапожках))) (Низкий ход) Не знаю куда обратиться, посоветуйте пожалуйста мастерскую, если что поеду и в киев!! главное чтобы качественно делали!!
IrinaKiev2010• 23 марта 2015
Могу лишь посоветовать свое мастера на районе (Минский массив, ул. Полярная, не далеко от ТЦ Полярный).
Но ему надо нести обувь всегда на показ. Чтобы он оценил свои возможности.
Он уже в возрасте, но чинил всю обувь нашей семьи - на ура.
Я им довольна.
Ориентир: остановка МАЙОРОВА, напротив магазина ФОРА (возле детского питания-ларек).
Работает с 8-30 до 19.
Я им довольна.
Работает с 8-30 до 19.
Ответ дляIrinaKiev2010
Я им довольна.
Работает с 8-30 до 19.
Я им довольна.
Работает с 8-30 до 19.
спасибо)
Плету интриги• 23 марта 2015
в Буче знаю две мастерские, обе возле базара, одна ближе к вокзалу, другая возле пассажа.
Ответ дляПлету интриги
а вы там ремонтировали обувь?))
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2015
На Петровке, выход/вход в метро остановка 27-го, сапожник Ману. Ношу к нему обувь уже лет 7
Ответ дляIrinaKiev2010
Я им довольна.
Работает с 8-30 до 19.
Я им довольна.
Работает с 8-30 до 19.
Присоединюсь!Толково делает мужчина!