Amurochka777• 23 марта 2015

Посоветуйте где отремонтировать обувь в Киеве но желательно в Буче!!

Нужно поменять подошву на моих любимых сапожках))) (Низкий ход) Не знаю куда обратиться, посоветуйте пожалуйста мастерскую, если что поеду и в киев!! главное чтобы качественно делали!!
автор Amurochka777 • 23 марта 2015
Девченки, что ни кто не ремонтирует обувь???))

IrinaKiev2010• 23 марта 2015
Могу лишь посоветовать свое мастера на районе (Минский массив, ул. Полярная, не далеко от ТЦ Полярный).
Но ему надо нести обувь всегда на показ. Чтобы он оценил свои возможности.
Он уже в возрасте, но чинил всю обувь нашей семьи - на ура.
Я им довольна.
Ориентир: остановка МАЙОРОВА, напротив магазина ФОРА (возле детского питания-ларек).
Работает с 8-30 до 19.
автор Amurochka777 • 23 марта 2015
Ответ дляIrinaKiev2010
Я им довольна.
Работает с 8-30 до 19.
спасибо)
Плету интриги• 23 марта 2015
в Буче знаю две мастерские, обе возле базара, одна ближе к вокзалу, другая возле пассажа.
автор Amurochka777 • 23 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
а вы там ремонтировали обувь?))
Плету интриги• 23 марта 2015
да, но подошву не меняла. Вы подойдите покажите мастеру.
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2015
На Петровке, выход/вход в метро остановка 27-го, сапожник Ману. Ношу к нему обувь уже лет 7
2013odezhda• 23 марта 2015
могу посоветовать проверенного мастера, в районе БКЗ
ksushka36• 26 марта 2015
В Буче была точка в Эко-маркете,Аквариус. Очень довольна их работой. И каблуки меняла и замки.. Все качественно. Каблуки уже два года живы. Если нужно,есть телефон мастера.

turik01• 29 марта 2015
Ответ дляIrinaKiev2010
Я им довольна.
Работает с 8-30 до 19.
Присоединюсь!Толково делает мужчина!
naphania• 05 апреля 2015
Автор, если еще актуально, мне больше всего понравилась мастерская в доме, где парикмахерская Натали, рядом с танком, напротив Новуса. Правда время работы там для меня не совсем удобное, а вот качеством работы осталась довольна