Томатико• 23 марта 2015

Где сейчас скидки на подгузники больших размеров (Киев)?

Купили 5 Хаггис Классик еще давно и никак не дорастем (а 4 мала давно), остальные марки 5 размера подходят нормально, но хочется подешевле (аллергии нет).
Брали Каравановские - сейчас они дорого, Пипи тоже дорого (смотрели вчера в Ашане).
кружкаЭсмарха• 23 марта 2015
а сколько пипи в ашане 5?

автор Томатико • 23 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
а сколько пипи в ашане 5?
Дороже 5 грн/штука, мама точно не помнит (смотрела она), т.к. сразу на цену штуки пересчитывает.
Коко На Страже• 23 марта 2015
В Метро Либеро Комфорт 214 грн. В АТБ Памперс Ектив Беби по 250 грн.
автор Томатико • 23 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо!
автор Томатико • 23 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
В Метро трусики и ли подгузники?
Коко На Страже• 23 марта 2015
В АТБ по моему акция до 26 числа в Метро точно не помню.
автор Томатико • 23 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
В АТБ дорого выходит, их мало штук :(
А в Метро если б знать сколько штук в 5 (есть и по 36 и по 72 штуки в пачках)...

Коко На Страже• 23 марта 2015
Я иела вв виду Что в Метро не помню когда заканчивается но тоже что то или до 24 или до 26. Погуглите каталог Метро там по моему пишут сколько в 5 шт.
Коко На Страже• 23 марта 2015
В Метро подгузниками ИМенно Либеро комфорт по качеству неплохие. Я знаю, что в 4 там 60 шт.
автор Томатико • 23 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
У меня и карты нет, обещали тут сделать, но что-то не сложилось. По гостевой интересно можно пачку купить?
автор Томатико • 23 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
4 на нас точно мала, да и 5 либеро впритык.
Коко На Страже• 23 марта 2015
Я не знаю можно ли купить по гостевой, но думаю, что без проблем можно возле касы попросить чтобы кто то оплатил за вас и дать деньги. У меня дочь носит 4 других производителей и они сидят как раз а Либеро Комфорт чуть великоваты как бы з запасом у них покрой глубокий. Если вы носите обычно 5 то они вам точно подойдут.
автор Томатико • 23 марта 2015
В Метро 5 56 штук, выходит по 3,9 почти штука.
Коко На Страже• 23 марта 2015
Я посмотрела в 5 56 шт. акция до 24 числа вот ссылка:http://www.gotoshop.net.ua/kiev/discounts/katalog-...
После 18• 23 марта 2015
http://www.gotoshop.net.ua/kiev/products/11183-701... это на оранжевые памперсы
Коко На Страже• 23 марта 2015
Сейчас так цены поднялись, что дешевле вряд ли что-то найдете. Из бюджетных мне нравятся Helen Harper. Мне они лучше Хагис Класикс. В Большевике видела , но там они 245 грн. В Еве по моему 220 пачка и если зарегится на сайте то еще минус 7%. Но в 5 только 44 шт.
После 18• 23 марта 2015
В Варусе еще на оранжевые памперсы 200 грн, но размеры есть не все, видела 3 и 4
автор Томатико • 23 марта 2015
Ответ дляПосле 18
От нас все Эко очень далеко...
После 18• 23 марта 2015
Ответ дляТоматико
От нас все Эко очень далеко...
а Варус?

автор Томатико • 23 марта 2015
Ответ дляПосле 18
а Варус?
Аналогично :(
Только доехать больше 15 грн. - того не стоит!
A R I N A• 23 марта 2015
Заказывала хеппи,245 грн 3,4,5,6,если подойдет-пишите в личку,закажу вам) 5-58 шт,в6-54)))
A R I N A• 23 марта 2015
Я не продавец,только сегодня забрала своей доце две упаковки,мне они нравятся,а цена в атб на них 375