Не любовница• 23 марта 2015
Зачем моя мама так делает?
Живем с мужем у меня ( с мамой). Она вообще то в наши дела не лезит, питаемся отдельно.
Но вот такое дело, как только я говорю ей , что собираюсь на диету ( например сейчас), то она тут же приносит нам всякие вкусняшки.Как специально.То колбасы принесет , то торта кусок, то печенье.Через день в нашей комнате или на нашей полке в холодильнике "подарки".
Спрашиваю ЗАЧЕМ, а она отвечает- ОЙ, ЗАБЫЛА...
Ну как так, блин?
А , самое шлавное, моя мама работает в спортзале персональным тренером, принимала участие в обласных соревнованиях по жиму лежа.Короче, она очень подтянутая и современная женщина (45 лет).
Вот для чего ей это?
Ну как так, блин?
Вот для чего ей это?
АнтиТроль• 23 марта 2015
Ваше питание не должно зависеть от того, кто и чем Вас угощает.
Пока Вы этого не поймете, так и будете толстеть.
Тут мама не угодила. Что потом, будете в кулинарии витрины камнями бить, или что?
Не любовница
• 23 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Она на фоне Вас хочет эффектнее выглядеть! )))
куда уже эффектнее?))))
у нее не грамма жира нет.Циллюлита нет!
Не любовница
• 23 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
Так она носит только когда знает или видит что я на диете!
А так просто- никогда. Как специально посовывает.Только резона не пойму..
Поросенка• 23 марта 2015
Ответ дляНе любовница
нет, конечно.Но все-таки сложно держать себя в руках, когда лежит вкусная и вредная еда прямо под носом.
а она сама ест такую вредную еду,или только вам покупает?
Поддакиваю иногДА• 23 марта 2015
У меня муж тоже так делает. Но он всегда носит что-то, просто во время диеты мне это сильно бросается в глаза:)
Не любовница
• 23 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
но она не может позволить, чтоб Вы выглядели также! Конкуренция!!! )))
мдяя... печалька..Вообще то она должна меня поддерживать как бы..
ЗавЛабСнаб• 23 марта 2015
У меня свекровь так делает, только мы вместе не живем. Приходит внуков проведать, и обязательно несет пирожные и торты мне, именно то, что я люблю, а не ее сын))) И это при том, что каждый раз я ей говорю, что хочу похудеть после родов, слежу за питанием и практикую физ нагрузки
Объясняет это желанием меня ’порадовать’))))
Поросенка• 23 марта 2015
Ответ дляНе любовница
а вы занимаетнсь на тренажерах? Может хочет,чтоб вместо диеты спортом занялись...?
Не любовница
• 23 марта 2015
Ответ дляПоросенка
только мне( нам с мужем )
сама она ест творог, курочку или рыбку из духовки, салаты и все такое прочее
мама 2 лапушек• 23 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Да она вашу силу воли испытывает.Факт!
+1000000000000000000
Не любовница
• 23 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
воот! Да еще пакетами несет.Говорит ’ скушаешь утром, ничего не будет’
Куколка-мяуколка• 23 марта 2015
Ответ дляНе любовница
И что???
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2015
Автор, к чему сидеть и угадывать, поговорите с ней прямо и все для себя проясните. Скажите, что вам это не нравится, попросите так больше не делать.
Сиреневая цапля• 23 марта 2015
Ваша мама просто любит Вас. Вот и несет вкусненькое, когда видит, что Вы ’’голодаете’’. Будут у Вас свои взрослые дети, тогда и поймете поведение мамы.
Жерица ночи• 23 марта 2015
Ответ дляНе любовница
она ,как раз, его терпеть не может))))
так это показное, на самом деле запала.
Не любовница
• 23 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
так это показное, на самом деле запала.
так, все, вы меня пугаете!
Бронетапок• 23 марта 2015
Я до замужества держала всегда пост перед большими праздниками. Жили в квартире я, три сестры и мама. Кушать при этом я готовила отдельно для всех и отдельно для себя. Так вот рассказ пойдет о самом первом посте. Когда начался пост, мои специально приносили домой вкусняшки. Ну просто как Ваша мама. Но я стойко стояла на своем. Ни разу не сорвалась. И вот до Пасхи оставалась неделя. Самый строгий пост начался. И мама утром принесла свежайши эклеры из кондитерки.Как они пахли... это не передать. Мама поставила прямо передо мной на стол и начала с девками (сестрами) их есть. Вам не передать моей боли в тот момент. Но я встала и ушла. Прошу заметить,мне было 13 лет. Ушла в комнату,залезла в книги и расплакалась от обиды.
Мама потом пришла и попросила у меня прощения. Она открыто призналась,что не верила в мои намерения держать пост и просто испытывала. Больше такого не повторялось ни разу. А через пару лет мама сама со мной все посты держать стала.
Так что испытывает Ваша мама Вашу силу воли. Это 100%. Она же понимает сколько соблазнов вокруг. А если серьезно,то имея маму тренера Вы,как никто, должны знать,что диета - это вред для здоровья (если нет показааний). Есть только Правильное питание и тренировки.Лучше обратитесь к маме за помощью в составлении рациона и режима тренировок!