Гу го гу го гу• 23 марта 2015

За сколько продать?

Купила в прошлом году дочке босоножки в Интертопе.Распродажная цена составляла около 600 грн.Сегодня примерила и поняла,что переростраем...В инет магазине их цена сейчас 1799.За сколько продать,чтоб купили и чтоб не жалко было?
Результат:
вже голосів: 84
42 (50%) 800 или больше
26 (30.95%) 600
16 (19.05%) 700
Карусель-весель• 23 марта 2015
а что вы сможете купить сейчас за эти 600 грн?
разве что поменяться с кем то на больше размер.

Чудо в декрете• 23 марта 2015
что за босоножки?
Стопясят раз обсуждала• 23 марта 2015
продавайте по цене на сег.день, что бы себе могли купить взамен такте же
автор Гу го гу го гу • 23 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так,не купят же!
вАлнуюся сильнА• 23 марта 2015
Мы тоже брали детские фирм вещи(за 16евро)
сейчас продаю за пол цены(с этикеткой)уже пол года непродается
автор Гу го гу го гу • 23 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Так,если есть такие,то перекупщики продают,а они не поменяются уж точно.
Чудо в декрете• 23 марта 2015
автор. не купят СЕЙЧАС но через месяц(ближе к лету) 100% заберут. на процентов 20% меньше маг. цены-это будет по честному
Коробка с карандашандрами• 23 марта 2015
Кто хочет, купить новое тот купит у Вас а не в магазине
автор Гу го гу го гу • 23 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо,может и так.

Чудо в декрете• 23 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
автор, не факт. Я менялась. поскольку как оказалось( к примеру) 29 на тот момент был более ходовым чем 30 . так что ’перекупщик’ с радостью поменял мой меньший на свой больший размер
Маманя• 23 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Так,не купят же!
у меня в прошлом году была такая же ситуация с босоногами экко. поменяла здесь (в продавалке) на похожую модель на размер меньше
Кы-ы-ы-ця• 23 марта 2015
Что за босоножки, фирма, размер?:))))))
автор Гу го гу го гу • 23 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
У меня,как раз 30,а нужен 31
автор Гу го гу го гу • 23 марта 2015
Ответ дляМаманя
Попробую.
МисисПропер• 23 марта 2015
офигеть, почти 50% проголосовавших - глупые жлобы! Жадность фраера згубила... Если хотите продать, то максимум за их тогдашнюю полную стоимость, а то и того дешевле...
автор Гу го гу го гу • 23 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
Почему жлобы?Эти босоножки в продавалке здесь 1100.
Чудо в декрете• 23 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
ндамс... думаю перед тем как обвинять кого-то в жлобствк, сами бы хорошо подумали. Автор этой темы сделал своего рода вложения. думаю как раз ’жлобским’ поведением, является ’считать’ деньги автора и за сколько он их купил. сейчас рыночная стоимость босоножек такая-то, вот за нее и стоит продавать. Вы тоже небось квартиру получили(или ваши родители) от гос. безвозмездно. так что если захотите улучшить свои жил. уловия- вы обязаны ее не за рыночную стоимость продавать( по вашей же логике), а безвозмездно отдать ’дяде’, а сами за полную стоимость себе новую купить
Чудо в декрете• 23 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
автор, не слушайте никого.

1) попробуйте обменяться (написав всем продавцам похожей обуви)
2) выставляете на продажу со скидкой 20-30%(мах) от их рыночной стоимости
МисисПропер• 23 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
... ну те, кто хочет продать, а не продавать - меня поняли...