Кубик Рубика• 23 марта 2015
Кризис жанра. Что готовить если приходишь домой в 20-00?
что у вас сегодня?
песня не прокатит, была уже вчера)
Брынза• 23 марта 2015
Ой у нас в скороварке за 20 мин тушеный хек с морковью и луком, винигрет сварен в пароварке за 25 мин, пюре картошка
Еще засолила 2 скумбрии, но это на завтра
На десерт фрукты, пряники шоколадные, компот с белой поречки
Секретница• 23 марта 2015
Я прихожу почти в такое же время-тушу мясо с подливой, запекаю курочку кусочками или котлеты. Например-смотрю завтра должно уже закончится мясное, поэтому поле ужина стаю к плите и готовлю еще на 2-3 дня мясное. А вечером гарнир (макароны, рис, каша в мульте)и салат. Иногда правда могу еще и пиццу приготовить и беляши, чебуреки-но то уже нужно натхнення)))
Каравай-каравай• 23 марта 2015
Я сегодня буду готовить нутрию в мульте и гречку. Домой попаду не раньше 21. Надеюсь, что в 22 сядем ужинать.
Ответ дляБрынза
а овощи вы в сыром и порезанном виде на винигрет закладывайте в мультю или целый овощ?
AnnLipa123• 23 марта 2015
Ответ дляcherry_baby
о май год, нутрию?
Заставляличка• 23 марта 2015
Вариант 1 - мультиварка. Спасатель для тех кто допозна на работе.
Вариант 2 - заморозка. Сардельки, вареники, пельмени, блинчики, голубцы.
Соседушка• 23 марта 2015
Ответ дляcherry_baby
Даже не знаю, что больше деликатес, крыса или гречка:)
Кокосиха• 23 марта 2015
Ответ дляСоседушка
это вы просто не пробовали!
мы и шашлык делали!
Соседушка• 23 марта 2015
Ответ дляКокосиха
это вы просто не пробовали!
мы и шашлык делали!
Да ну нафиг.
Милашка-оторвашка• 23 марта 2015
На выходных наделать тефтелек,пельмешек, вареников,фарш накрутить,заморозить порционно. Потом достал сутра,в холодильнике,пока пришёл фарш растаял, а тефтели, вареники пельмешки морожеными готовлю = гречка, макароны,ку-кус,салатик ии т. д.
AnnLipa123• 23 марта 2015
Ответ дляСоседушка
Да ну нафиг.
я ее как увидела на прилавке...до сих пор по ночам кошмары снятся-шкурки нету,а глаза есть... це пипец
советою заняться меню-менеджментом...планирование на неделю очень сильно разгружает мозги, экономит время, деньги и нервы. несколько лет живу и теперь не представляю даже своей жизни без такого планирования. на выходных выделила часок времени, заполнила таблицу, повесила на холодильнике и все!!и муж вкурсе, что унего и всем спокойно
Каравай-каравай• 23 марта 2015
Ответ дляAnnLipa123
А лапки у нее какие...
Брынза• 23 марта 2015
Ответ дляshubakiev
У меня мультя скороварка мулинекс, в ней не пробовала, а в обычную пароварку тефаль вита кузин загружаю сразу кубиками маленькими, внизу морковь и свекла на 20 мин и на верх плюс 15 мин картошка кубиками, после все смешала и добавила кислый огурец. Писать дольше, чем готовить...