СпайдерВумен• 15 марта 2013
Тональная основа для лица
Девочки какой Вы пользуетесь тональной основой, для комбинированной кожи.Спасибо.
Мандолина Бу• 15 марта 2013
Я люблю Мери Кей, хотя все остальное у них фуфло) Не в обиду консультантам.
Sladkoejka• 15 марта 2013
была колор ми матирующая основа (хорошая), буржуа хэлси микс (очень нравилось), сейчас герлен линжери де пю (ооочень и очень).
Смешнюча• 15 марта 2013
Ответ дляfeya07
вот хорошая основа:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4676617.html
реклама
Любительница• 15 марта 2013
Ответ дляSladkoejka
герлен линжери де пю почём? Где покупали?
Помогалочка• 15 марта 2013
Иса Дора - Гидролайт. У меня кожа комби, поры склонны к закупорке. Эта тональная основа для моей кожи идеальна.