No problems• 15 марта 2013

кто пробовал выходить из черного в коричневый с помощью обычной краски блонд, осветлЯющей на 4-6тонов?

Зубачистка• 15 марта 2013
будет пегий цвет)) выходите через тонкое мелирование хотя бы один раз))
Царь-Матушка• 15 марта 2013
Мне парикмахер делала лёгкую смывку, светлее стала на пару тонов.
Каяспер• 15 марта 2013
получитесь-’пегая лошадь’,корни одного цвета,средина горчичного,а концы темные,и пакля вместо волос,оно вам надо?Лучше потерпите месяца 4 ,затем сделайте мелирование и потом затонируйте коричневым
Царь-Матушка• 15 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
+1 сделала потом лёгкое мелирование.
sofikiss• 15 марта 2013
мелирование не поможет,будет не однородный цвет,лучше в парикмахерскую сходите.
Если простой краской сделаете то после черного будет некрасивый цвет,темно-грязно-рыжий.
Малая Налегке• 15 марта 2013
мелирование поможет, но только если грамотно сделать в парикмахерской и затонировать в желаемый цвет
Рябушка Ку• 15 марта 2013
Порошком не советую,будет точно цвет кусками и пятнами,очень тяжело самой покраситься ровно.
Мелирование тоже не всегда смотрится красиво,а то можно получить эффект грязных или неухоженных волос,особенно если они быстро отрастают.
Я когда-то красилась давно из темно-русого. Взяла краску acme color с аммиаком (для домашней окраски неплохая,хоть цвета натуральные получаются) цвет русый и получился вот как у девушки на фото 1 http://helpster.ru/page.php?id_n=40891. Мне очень нравился)
Если оттенок не понравится,можно поверх затонировать цветом горячий шоколад acme color (только поверх уже без аммиачной,держать совсем чуть-чуть,хорошо берется)
И за раз лучше больше чем на 3 тона не осветлять,волосы испортите и цвет будет грязный потом.
olgastyle76• 16 марта 2013
красилась в черный цвет 8 лет,решила выйти с него
брелиловской смывкой вымила цвет,а потом уже покраска
сейчас у меня шокололадный такой какой хотела цвет