15 марта 2013

Посоветуйте ортопеда. Киев.

Посовейте ортопеда в Киеве для взрослых. Проблема со ступней, нужна грамотная консультация. И какая примерная стоимость приема?
Покращена 15 марта 2013
могу дать на Оболони
Покращена 15 марта 2013
еще знаю хорошую клинику, в ворзеле, это под киевом
на оболони консультация 150 грн.
в ворзеле 100
автор Покорительная 15 марта 2013
На Оболони супер, я тут живу :) Но и в Ворзеле тоже дайте плиз, хочу консультироваться у нескольких врачей.
Favoritka-L 15 марта 2013
напишите в личку, дам координаты
Манька Галченок 15 марта 2013
Институт ортопедии на Воровского 27
Favoritka-L 15 марта 2013
Ответ дляПокорительная
На Оболони супер, я тут живу :) Но и в Ворзеле тоже дайте плиз, хочу консультироваться у нескольких врачей.
это я вам писала на счет ворзеля и оболони. напишите в личку дам контакты.:)
Кидстаффовна 15 марта 2013
Странно что молчат про Пилипчука. Принимает и на Богатырской и в Добробуте. Запись на месяц вперед. Мы у него наблюдаемся. На Богатырской - убийство, простояли в общей очереди 6 часов. Добробут стоит тех денег- ваше время и без очередей.
Favoritka-L 15 марта 2013
Пилипчук детский ортопед, мы у него тоже наблюдаемся, он по-моему взрослый не принимает.
Favoritka-L 15 марта 2013
ой взрослых
Наездница 15 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
Институт ортопедии на Воровского 27
если вдруг вопрос будет серьезнее, чем вы рассчитывали, то непременно в Институт Ортопедии! Это эталон в данной области.
По себе скажу, мы там переделывали ошибки простой больницы...
ЭкстрасенсиХаЯ 16 марта 2013
мы тоже были у Пилипчука. попали со второго раза, в первый раз не достояли очередь((
geshazz 03 апреля 2013
Посоветуйте к какому ортопеду обратиться в Киеве при проблеме со спиной у взрослого. К кому конкретно обращаться в Институте Ортопедии? Кто там был, поделитесь опытом. Спасибо!
Леска 30 апреля 2013
Ответ дляНаездница
если вдруг вопрос будет серьезнее, чем вы рассчитывали, то непременно в Институт Ортопедии! Это эталон в данной области.
По себе скажу, мы там переделывали ошибки простой больницы...
А мне там сделали ненужное и не информативное УЗИ и сказали резать!! А в 7 больнице таблетками вылечили (по крайней мере пока, резать всегда успеем)
Если автору ещё актуально, дам координаты врача.
AnnaL 07 июня 2013
Ответ дляЛеска
А мне там сделали ненужное и не информативное УЗИ и сказали резать!! А в 7 больнице таблетками вылечили (по крайней мере пока, резать всегда успеем)
Если автору ещё актуально, дам координаты врача.
мне дайте пожалуйста координаты врача
Анна Холостова 12 июня 2013
Ответ дляПокорительная
На Оболони супер, я тут живу :) Но и в Ворзеле тоже дайте плиз, хочу консультироваться у нескольких врачей.
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, контакты ортопеда в Ворзеле! Спасибо!