Коробка с карандашандрами• 23 марта 2015

покупатель недоволен товаром - что делать?

Постараюсь коротко - продавала резиновые сапожки, очень классные, носились сезон. Из деффектов - внутри от голенища по верху совсем немного отстала внутренняя ткань. Продала за смешную цену. Девочка пишет - пришли в ужасном состоянии все порваны у двух сапог оторвана подошва. Отправляла укрпочтой.
!!!
Я их сама осматривала и паковала. Всегда все покупатели были довольны, с таким сталкиваюсь впервые. Да я бы ни за что не продала порванную обувь!!! Отправляла укрпочтой.
Теперь сижу, рыдаю. Не денег жалко, которые я, конечно же, верну, а непонятно, почему так?
Борец за справедливость• 23 марта 2015
пусть покупатель Вам фото пришлет сапожек

Фиона Шрековна• 23 марта 2015
фото вам дали?
автор Коробка с карандашандрами • 23 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
фото
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 23 марта 2015
а смысл покупателю-врать.
Ответ дляБорец за справедливость
да вот сижу, жду фото
Ответ дляАртура Пирожкова
а смысл покупателю-врать.
честное слово - не знаю, но в том-то и дело, что у них всё было хорошо, кроме кромки ткани, о которой я выше писала.
Ниф_ниф• 23 марта 2015
Дайте своё фото.
Ответ дляФиона Шрековна
фото вам дали?
нет, сразу написали об ужасном состоянии, фото не давали, я попросила, вот жду.
Борец за справедливость• 23 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Некоторые покупатели покупают вещи, находят 1000 недостатков даже в новых с бирками и в вакуумной упаковке и требуют скидку

вот сейчас только написала, что уже один только в не очень хорошем состоянии, второй оказался в хорошем... жду дальше
сейчас пишет, что на одном только каблук отошёл совсем немного с двух сторон... и что делать?
Без комплексов• 23 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а смысл покупателю-врать.
смысл? они ей не подошли,они ей не понравились,она нашла другие,пока эти к ней шли,у нее пмс.
Без комплексов• 23 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
пусть фото пришлет.
да, прислала, показала на одном отошедший с внутренней и внешней стороны каблук, то есть не полностью оторван, а вот если бы отрывать конкретно резиновый каблук,то возможно, что так и получится. там литая подошва, каблук примерно 3 см
Директор Пляжа• 23 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вы прям мою свекровь описываете)))
Борец за справедливость• 23 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы прям мою свекровь описываете)))
Я серьезно у меня каждый третий такой....везучая я)))))))))))))
Ответ дляБорец за справедливость
как Вы терпите((( меня кондратий лупит, так обидно((((
Золотая орда• 23 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тут покажите фото.
Борец за справедливость• 23 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
по началу мне тоже было обидно, но когда вещь ни разу не вскрывалась пришла в вакуумной упаковке с бирками и т.п. и после получения товара вам сообщают состояние ужасное, обидно говорю возврат в ответ нет возвращать не буду скидочку хочу за испорченное настроение

всё, вопрос закрываю( обидно до слёз(((((
заберу их обратно и нервы себе не буду портить( так обидно(((
Звезда в шоке• 23 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да ну ее покупателя.может специально порвала.вернуть захотела?
Дружная семейка• 23 марта 2015
Автор, вот Вы потакаете таким нервомоткам, они и дальше всем мозг выносят...
Я бы не возвращала.