С перепою• 23 марта 2015

Помогите выбрать :)

Посоветуйте, что лучше выбрать?

Дочка увидела у подружки домик для барби и заказала себе такой же на день рождения.
Выбираю из двух вариантов:
1. Домик для барби: http://barbiehouse.com.ua/products/1
2. Домик-стеллаж в детскую комнату: http://barbiehouse.com.ua/products/11

С одной стороны домик для барби – больше предназначен именно для кукол (у подружки она видела именно такой), но с другой стороны мне больше нравится домик стеллаж, он более универсален, что ли, сразу тебе и домик поли для книг и детских мелочей. Вот думаю, не могу определиться.

А какой бы вариант выбрали вы?
Результат:
вже голосів: 19
12 (63.16%) Домик для барби
7 (36.84%) Домик-стеллаж
Бабканадвоесказала• 23 марта 2015
Обычный дом для барби лучше – вы же ребенку покупаете подарок.

Сегодня на диете• 23 марта 2015
Мне больше нравится домик-стеллаж!
Уси-пуськи• 23 марта 2015
И мне домик для барби больше нравится, там и окна есть и балкон для кукол :)
Братья Капли• 23 марта 2015
+1 за домик для барби
Кукуша• 23 марта 2015
Да достали уже со своей рекламой.Страшные дспешные домики....
Сусановна• 23 марта 2015
так эта тема уже была