Пи Пи Пилюля• 23 марта 2015
Кто в ближайшее время оформлял детям медицинскую страховку?
Девочки - поделитесь: какую компанию выбирали, какой пакет услуг, сколько в месяц получается к оплате? Может кто себе оформлял - тоже напишите. Спасибо
мААААсквичка• 23 марта 2015
На всех сайтах Частных клиник есть цена и полное описание страховочного пакета
Пи Пи Пилюля
• 23 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Я оформила. ’Аска’. Наступил страховой случай. Ничего не выплатили.
а что говорят? чем обоснуют отказ?
Пыхтелка• 23 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а что говорят? чем обоснуют отказ?
Там по договору прописано, что в течении суток нужно к ним обратиться. Мы и обратились в тот же день, ещё до того, как в больницу попали. Но в отказе написано: ’несвоевременное обращение’.
Они 100% не правы. Документы у меня все есть. Но на адвокатов у меня денег нет.
Пи Пи Пилюля
• 23 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
капец... вот голову ломаю - как с этими ценами в аптеке обезопасить хотя бы детей. видимо, страховка не выход((((
Пи Пи Пилюля
• 23 марта 2015
Ответ дляLesja5
Українська страхова група, мои наилучшие рекомендации, врачи, медикаменты, скорая помощь, все оперативно и бесплатно. Страховка корпоративная у папы, так что ребенку оформили со скидкой.
Буду у нас в городе искать. спасибо
Мы уже третий год в Альфа страховании. Оформляю через консалтинговую компанию, они их пока. в принципе, рекомендуют.
Но вот в феврале переоформляла сыну и появилось нововведение - лекарства по амбулаторному лечению не оплачивают вообще. Но сейчас так во многих страховых.
Пакет 540 дол. Все работает, на прошлой неделе и врача вызывали в пригород Киева, и скорую, и анализы сегодня дома сдавали. Все оплачивают.