Я шалунья• 23 марта 2015

MIMY ORTHOPEDI

Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто покупал обувь этой торговой марки, понравилось/не понравилось? Как качество? Ищу первую обувку для малыша.
Elena_Lomax• 23 марта 2015
Супер обувь. Мы носим только ее. В прошлом году покупала новую. В этом из-за цен б/ у. Там все продумано. Кстати я продаю наши первые кроссовочки, купленные в пошлом году в отличном состоянии,т.к. поносили только весну.

SAKYRA-000• 23 марта 2015
Я покупала, и мими ортопеди, и ортопедия. Мне нравятся как деми и лето. Зиму не беру

Качеством довольна. Врач-ортопед(Нех А. - Киев) - сказал что отлично

Вот такие модели у нас были
SAKYRA-000• 23 марта 2015
а сандалики такие брала, только немного другой рисунок
yla1212• 23 марта 2015
а где их можнопосмотреть? и можно без примерки брать?
автор Я шалунья • 23 марта 2015
Ответ дляElena_Lomax
Спасибо за ответ. Кроссовочки посмотрела, классные, но нам малы. А цены действительно сейчас очень дорогие на эту обувью
автор Nataliia_36 • 23 марта 2015
Ответ дляyla1212
без примерки, наверное, нет. Мы вчера перемеряли несколько вариантов, но из-за того, что у сыночка полная ножка и высокий подъем, подобрать из предложенного не смогли. Были на Петровке, Киев.
автор Я шалунья • 23 марта 2015
Ответ дляyla1212
http://mimy.com.ua/contacts.html
yla1212• 23 марта 2015
Ответ дляNataliia_36
а, спасибки,у нас тоже