Форточка• 23 марта 2015
очень странная реакция в организма...помогите разобраться
сразу попрошу без приколов отнестись к ситуации. 4 месяца назад рассталась с женихом (по его инициативе), встречались достаточно долго. очень болезненно переживала этот период. В последнее время начала замечать странную реакцию организма на бывшего. У меня начинается жуткое волнение + тошнит ужасно...Я не могу понять с чем это связанно, и к какому доктору мне обратится. Случается достаточно часто...час назад увидела в сети его новые фото, и вот абсолютно нормальное самочувствие превратилось на тошноту (рвота) и состояние волнения...пишу трясущими руками...Я не могу понять почему так.
Заставляличка• 23 марта 2015
Попейте фитосед, мне помог. Утром и вечером по чайной ложке ( терапевт назначил).
Удачная• 23 марта 2015
может это вид панических атак? рвота потому что спазм в желчевыводящих протоках и желудке ...