Ушла и Пришла• 15 марта 2013

Помогите разобраться с Приватбанком. Совсем запуталась.

Девочки, помогите разобраться, кто в этом понимает.
Вообщем есть у меня карточка приват миттева. Открывала ее для определенных целей. Раз в неделю, по пятницам мне на нее приходят деньги. суммы всегда разные. Наличку не снимаю никогда, расплачиваюсь в магазинах этой карточкой. И всегда ориентируюсь на сообщения на телефоне. Пришло столько-то, баланс столько-то - оплата столько-то, баланс столько-то
Приват24 пользуюсь крайне редко.
Но вот сегодня пятница, в привычное время денег нет. Вернее смс нет о поступлении денег. Звоню работодателю - говорит отправил как всегда. Захожу в Приват24. Да, деньги то сегодняшние пришли. А вот балансы с телефонными совсем не совпадают. И несовпадение не одинаковое. Не так что разница допустим в 200 грн. Сегодня, например, скуплялась по карточке в магазине и последнее смс оплата такая-то, баланс такой-то - в привате этот баланс на 255 грн меньше. Вчера тоже самое сравнила - на 231 грн меньше. Начала дальше сравнивать - где-то полторы недели назад было наоборот. По смс на телефоне баланс был на 186 грн меньше, чем светится в привате.
Чему больше верить? Как вообще это все понять?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2013
После входа в приват24 обновите страничку еще раз :) там просто не сразу обновляется информация. Или зайдите в архив платежей.

автор Ушла и Пришла • 15 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, вы не о том совсем.
Смотрите. Допустим 3 дня назад совершая покупку в магазине и расплатившись картой мне пришла смс - оплата 100 грн, баланс карты 2300 (остаток). Смотрю этот же платеж в архиве платежей в приват24 - оплата 100 и остаток 2100. Т.е. несовпадения остатка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, вы не о том совсем.
У вас на карте есть кредитные средства?
Organic• 15 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, вы не о том совсем.
А Вы не пробовали написать в чат Привата? :)
я Кукарача• 15 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, вы не о том совсем.
Біло так и не однократно.Это их глюки))) Бывает не успевает смс за Приват 24,бывает наоборот( деньги и смс пришли,а в Приват 24 ещё их нет) Не обращайте внимания.Потом выровняется. А сегодня и вчера -это особбый случай- Приват 24 и смс так тупят,что разобраться можно будет только завтра.

НО...Всегда более чёткая инфа на ПРИВАТ 24!!!
автор Ушла и Пришла • 15 марта 2013
Ответ дляя Кукарача

Не в этом дело. Я четко смотрю по остатку. За прошлые оплаты и приходы. Остаток в телефоне и в приват24 разный
автор Ушла и Пришла • 15 марта 2013
Ответ дляOrganic
нет еще
Organic• 15 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
нет еще
Ну вот они Вам объяснят, напишите. Они хоть выписку вашу видят. Откуда здесь кто что знает, особенно про ’Миттеву’. Здесь у всех соц. или кред. карты.
Матраскин Брат• 15 марта 2013
Почему бы не позвонить в их коллцентр?

Директор Пляжа• 15 марта 2013
У меня более правдивая информация на смс.
Бывает Приват 24 показывает меньшую сумму, но мне надо провести срочно платеж. Провожу - пропускает, хотя на остатке перед операцией светится сумма намного меньше.
Анечка1979• 15 марта 2013
Посмотрите еще в приват 24, у них новый бзик-автоматически копилочку подключают, могут туда деньги уходить
автор Ушла и Пришла • 15 марта 2013
Ответ дляOrganic
Пишу в чат, мгновенно за моим сообщением приходит ответ: Если у вас не приходят смс, введите свой телефон..
Ввела, провели тест, смс приходят. Опят пишу в чат и опять автоматом тоже самое: Если у вас не приходят смс, введите свой телефон..

Первый раз в чат обратилась. Это всегда так?
автор Ушла и Пришла • 15 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот тоже самое. Только меньше не только весь остаток показывает. А по всем операциям. Проверила сейчас, сравнила смс на телефоне и в приват24, везде в привате меньше показывает остаток.