mnogodetka2013• 23 марта 2015

товар оплатила а продавец не отправляет...

Оплатила сапожки. Продавец с большим рейтингом. Третий день ничего не пишет и не отвечает. на сайт заходит. сейчас написано что обьявление на корректировке...и что делать?
Зименушка• 23 марта 2015
может отправила, просто Вам не написала. Вы спрашивали?

K_O_W_E_4_K_A• 23 марта 2015
Вы УкрПочтой заказывали?
Ната Лия• 23 марта 2015
выходные были, может сегодня отправила
detkarada• 23 марта 2015
Если укрпочтой, то и четыре дня могу не отправлять( если про сроки заранее не договаривались), у меня почти всегда сумасшедшие очередины- после работы не всегда очередь до меня доходит, вот сегодня днем отпросилась, простояла 1.20 мин, всем отправила. Правда случилось, что в пакете осталась маленькая посылочка я ее не заметила( чуть не заплакала, когда потом увидела), завтра снова бегу, надо ее отправить. Если срочно надо, сообщайте, думаю продавец отправит без задержки.
Лель_ка• 23 марта 2015
Ответ дляdetkarada
У меня такая же проблема с Укрпочтой, девочки нервничают, а у меня сил не хватает выстоять эти очереди(. И сотрудники как на подбор, такие тормоза, что еле сдерживаюсь
Tanjywka-Tata• 23 марта 2015
уточните номер посылки,напомните о себе) у меня было я отправить отправила а отписаться забыла, малая температурила, мне уже писали что я чуть ли не аферистка а вещь уже была в пути)))))так что все мы люди можно переспросить!
leslyk• 24 марта 2015
уточняйте номер отправки, если молчит - пишите, пишите, звоните и т.д.
сталкивалась с таким - не приятно, думала,что кинули. Когда прямо намекнула, не занимается ли дама мошенничеством - ответила и быстро отправила
Катерина 25• 24 марта 2015
Ответ дляЛель_ка
Цитата:
У меня такая же проблема с Укрпочтой, девочки нервничают, а у меня сил не хватает выстоять эти очереди(. И сотрудники как на подбор, такие тормоза, что еле сдерживаюсь[/cit
это точно у нас тоже самое, такое ощущение что очередь никогда не закончится, а оператор такая медленная что капец.
автор mnogodetka2013 • 24 марта 2015
Девочки. Спасибо за поддержку. Написала в личку и ответили что отправили ....просто видимо забыла немножко...Всетаки рейтинг спасает. Я и была в недоумении. С 2011 года куча отзывов и тут натебе..Все в порядке.

автор mnogodetka2013 • 24 марта 2015
Ответ дляleslyk
так и у меня получилось..
автор mnogodetka2013 • 24 марта 2015
Ответ дляTanjywka-Tata
да я ж все понимаю поэтому сначала сдесь написала и вы все помогли даже....спасибо
Tanjywka-Tata• 24 марта 2015
Ответ дляmnogodetka2013
всегда пожалуйста)))