Ольга Дычко• 24 марта 2015

Аксессуары для колясок. Чем реально пользуетесь, а что оказалось бесполезным?

Уважаемое сообщество! расскажите, пожалуйста, чем из аксессуаров для колясок вы пользуетесь. Интересуют три категории: 1. Мега-нужное, жить без этого нельзя. 2. Приятное дополнение, но можно и без него обойтись. 3. Фигня-фигней, не покупайте никогда.
leslyk• 24 марта 2015
москитка, дождевик и шила чехлы на колеса. Это и все,что всегда было нужно. Чехлы универсальные, сейчас и на велик одеваю))))

natochka30• 24 марта 2015
Люблю:
муфти для рук (в холодну пору),
дощовик,
сумку для мами.
verona-84• 24 марта 2015
девочки, а большой кап на прогулку кто-то заказывал? видела тут предлагают такие, удлиненные
Njuta• 24 марта 2015
Москитка для люльки, дождевик ( мы гуляем в любую погоду) и сумка-для меня необходимейшая вещь. Вот чехлы не понимаю я-если колеса грязные-их же помыть надо, а если чехлы одевать, то и чехлы и руки и все грязное будет или мокрое ( зимой).
leslyk• 24 марта 2015
Ответ дляverona-84
покупала коляску бу и досталось сие чудо в нагрузку. Один раз использовали и все. Нам он не пришелся по-душе
света81• 24 марта 2015
Брала козырек от солнца, пользовались раза два
Alonyshka• 24 марта 2015
Ответ дляverona-84
Я заказывала,кстати сейчас его и буду продавать,коляску другую купили
Кап-голубого цвета
@kupuy@• 24 марта 2015
Осталась довольна съемным зонтом на прогулочную коляску
dashenka• 24 марта 2015
Пару раз одевала дождевик. Сумка мне не нужна. Больше у меня ничего и нет для коляски)))

Alonyshka• 24 марта 2015
Ответ дляleslyk
А мы очень довольны остались,летом вообще незаменимая вещь
Personka• 24 марта 2015
Москитка, дождевик, сумка для мамы и в начале зимы у нас появилась муфта ( очень спасает зимой, когда долго катаешь коляску. П.с. В перчатках все-равно холодно, а с муфтой супер!)
leslyk• 24 марта 2015
Ответ дляNjuta
колеса мыла всегда, но даже в сухую погоду пыль/песок на колесах будет. Вы часто мыли колеса,когда на улице жара и день чудесный?))))
Njuta• 24 марта 2015
Ответ дляdashenka
А памперсы/ влажные салфетки/ печеньки/воличку где возите?
KaterinaOsm• 24 марта 2015
Для меня очень важна хорошая корзина и сумка для мамы. Чехол для ножек только пока не ходит - потом он лишний. Вместо чехлов на колёса использовала кульки для мусора. Дождевика 3 лежит не пользовалась вовсе. Москитка была очень Нада когда на море поехала - использовала тоненькую пеленочку. Москитку дома забыла.
Njuta• 24 марта 2015
Ответ дляleslyk
Нет, я имею ввиду, что не понимаю их назначения-если уже очень грязно, но помыть легче, чем пачкать еще и чехлы. Я смотрела, смотрела на них и так и не поняла практичность для себя!!
KaterinaOsm• 24 марта 2015
Так как часто ездим хотела бы спец сумку в которую коляска прячется. Но пока такой нет и чтоб без неё жить не могла, то нет - скорее приятное дополнение
leslyk• 24 марта 2015
Ответ дляAlonyshka
видать, кому как... у нас он был на коляску-прогулку, и деть всегда умудрялся привстать в коляске и закрыть капюшон вместе с капом)))
newchok• 24 марта 2015
мне пригодилась только муфта. Дождевик пролежал без дела, в дождь не гуляли
vera-kapuera• 24 марта 2015
муфта 1000%

dashenka• 24 марта 2015
Ответ дляNjuta
в корзине или в моей сумке
Alonyshka• 24 марта 2015
Ответ дляleslyk
Мы использовали в прогулочном блоке коляски трансформера,как раз летом-масику было-6-9 месяцев,не особо подвижный,но от солнечных лучей здорово закрывал ,когда малыш спал или от ветерка.
После 1года.думаю,дитё наше тоже не сидел бы спокойно
Njuta• 24 марта 2015
Ответ дляdashenka
в корзине или в моей сумке
У меня в корзине камни, шишки, палки и пр.+ведерки пасочки/машинки. А себе небольшую сумку купила, что б удобно было за малышней по площадке ползать)))) поэтому все глобальное складываю в сумку/сетку на ручке коляски!
PANTERA_KET• 24 марта 2015
Ответ дляverona-84
Я!!! Фигня полная((
PANTERA_KET• 24 марта 2015
Зонтик для коляски фигня(( не пользовались совсем
ira_mimo• 24 марта 2015
Муфта очень понравилась.
Сумка, конечно, очень использовалась.
Дождевик ни разу не пользоаались. В самый дождь не гуляли. А если по дороге застал дождь- капюшон поглубже и домой. Москиткой тоже не пользовались.
ira272910044• 24 марта 2015
Cумкой ни разу не пользовалась. Дождевик понадобился и больше ничего. Хотела купить муфту но зимы как таковой не было.
comparsa• 24 марта 2015
Дождевиком пользовались и зимой оттснега, и от дождя осенью. Чехлы на колеса выручают и по сей день, главное, чтоб были из непромокаемой ткани. Ещё очень довольна муфтой-рукавицами, очень тепло рукам зимой, даже без перчаток. Когда малышка ещё не ходила, пользовались москитной сеткой, я ею накрывала коляску от солнца и пыли, от чужих глаз. А вот кап от солнца как-то не прижился, неудобно его постоянно туда-сюда натягивать, с сеткой как-то проще было!
Все аксессуары покупаю у одной и той же девочки здесь, качество отличное у нее, сами шьют.
ИриNа• 24 марта 2015
Девочки, а кто пользовался не сумкой, а рюкзаком для коляски? Проблемы со спиной(, не знаю будет ли удобно пользоваться когда ребенок на руках (например в поликлинике)? Подскажите пожалуйста.
kisi@• 24 марта 2015
Ответ дляИриNа
у меня был на тросточке, очень удобно ребенка на руки, если ехать нужно тоже удобно - трость в другую руку и в маршрутку))
Pani_Helena• 24 марта 2015
дождевиком пользовалась, сумка для мамы - там лежал дождевик, зонтик, когда дети были маленькими, то памперсы. Если ребенок спал и начинал идти дождь, то одевала дождевик и никуда не бежала. Когда дети подросли, то сумка стала не нужна. Нравилась в нашей коляске на фоне больших колес большая и вместительная корзина для покупок - это было очень удобно.