Янзя• 24 марта 2015

ощадбанк

Добрый вечер! скажите пожалуйста правда что ощадбанк может быть дефолт?
dashenka• 24 марта 2015
В смысле банкрот?

newchok• 24 марта 2015
Мне тоже интересно. Послушаю....
biloksan• 24 марта 2015
теоретически может быть все что угодно....)
koreshk9• 24 марта 2015
Если в стране дефолт. Это государственный банк.
emma83• 24 марта 2015
в чем суть вопроса?
Барниха• 24 марта 2015
Я тоже пару дней назад прочла в новостях на Майл.ру,что Ощадбанк и Укрэксимбанк на грани дефолта((
автор Янзя • 24 марта 2015
Мне сегодня друзья сообщили что банк задолжал огромное количество денег. Но, погасили половину. Я уже с одним банком разобралась и забрала детские деньги и вот опять....
автор Янзя • 24 марта 2015
В том чтоб наверняка знать дефолт или нет!!!!!!!если да то надо валить и забирать уже сегодня деньги
Барниха• 24 марта 2015
Сейчас,как-то не надежно хранить деньги в банках,а ’детские’ у меня через Приват,пока так!