Кривая спроса• 15 марта 2013

как вернуть деньги?

здравствуйте. такая ситуация. заказала телефон китайский, через посредника. вовремя оплатила, ждала дОООлго. и как получила на след день перестал работать. написано возрат в течении 14 дней, что я и сделала. отправила НП телефон посреднику. Конечно с 10-й попытки только сказал посредник адрес,постоянный игнор. смотрю по сайту даже не забрал с НП телефон, а завтра пойдет пеня. звоню игнор ,нашла его в однок-х. и зашла в ступор, что писать? как заставить человека или вернуть деньги -2000 грн или другой телеф!рейтинг огромный у продавца.
Опля Картопля• 15 марта 2013
ого Вы за китай 2000 отвалили, дайте ссылку на продавца
Инфотуфелька• 15 марта 2013
Вы телефон на тао заказывали?
Рву и мечу• 15 марта 2013
2000 шт и китайский ну кошмар .... И когда уже все поймут что Китай гавно!!
Портить рейтинг посреднику на крайняк а сюда приглашайте ее/его.
Инфотуфелька• 15 марта 2013
Если на тао заказывали через посредника,то деньги не вернете :(
Ноу коммент• 15 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
за что портить рейтинг, телефон пришел покупателю рабочим, выбирал на Тао телефон покупатель сам. При чем здесь посредник?
ПС. Я на КС покупатель, но в этом случае вины посредника не вижу.
Перловая Кашка• 15 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
а почему все считают,если высокий рейтинг так продавцу все дозволено?почему боитесь портить рейтинг,если телефон полное г..но,то что,мило улыбаться продавцу?дозванивайтесь и требуйте назад деньги!
Кашка-маняшка• 15 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
Так на Тао иначе еще заказывают, им показывают что можно заказать , а не куда пальцем тыкнуть.

Но заказывать телефон оттуда -это такая глупость, которой я еще не встречала. Лучше здесь купить в рассрочку такую же модель , но так качество и сервис хоть гарантированы.
Кто крайний?• 15 марта 2013
опять проблемапочитаешь Советчицу и покупать охота пропадёт
Перловая Кашка• 15 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка

на самом деле,автор,заказав там телефон,Вы сделали большую глупость...
автор Кривая спроса • 15 марта 2013
девочки , я заказывала на АУКРО, уже просто два планшета покупала у этого человека и все ок.а вот с телефоном просто кошмар какой то.наверно ж с Тао .
Смешнюча• 15 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
Это ведь не просто посредник по Тао, а продавец телефонов, привозящий их под заказ. Если у него в условиях возрат в течении 14 дней, то пусть выполняет обещание.

Но все равно, каким надо быть идиотом, что бы заказывать китайский телефон.
Ноу коммент• 15 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
покупая, нужно думать, а не отключать мозХ, тем более на ТАО, тем более ТЕХНИКУ на ТАО)
Кашка-маняшка• 15 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
Я бы еще знак такой во всех объявах писала, как на щитовых
’ ОСТОРОЖНО, ТАО!
Не лезьте- ПОПАДЕТЕ !’ :)
автор Кривая спроса • 15 марта 2013
ну не ругайте меня, знаю глупость и всегда риск покупки через инет. просто подскажите как поступить.голова квадратная)))
Рву и мечу• 15 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Что дозволено ???? Говорю ж пусть приглашает на разборки !!! Если морозиться начнет посредник портить рейтинг на аукро!!!
Перловая Кашка• 15 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
простите,а счас человек что не морозиться?посыль не забирает,денег не возвращает....автор,пишите настойчиво в однокласниках коль нашли его еще и там.сюда зовите!!!
Кашка-маняшка• 15 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
А никак, смиритесь с потерей этих денег.. И настройте себя на то, что в этом есть и положительное, т.к. отрицательный опыт тоже опыт и убережет теперь Вас от еще больших залетов.
автор Кривая спроса • 15 марта 2013
с 2006 года покупаю через инет. у меня ноут, планшеты, тел мужа все с аукро, и не было никогда печали, все отлично работает, и дешевле намного по цене чем у нас в магазинах.
lunna-amar• 15 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
обращайтесь в службу поддержки Аукро, описывайте всю ситуацию, там же покупки защищены до 5000 грн
Смешнюча• 15 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
Пригрозите написать заявление в налоговую милицию, не пойдет на попятную - напишите. Они обязаны провести проверку. Его сразу попустит.
Перловая Кашка• 15 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
абалеть просто,Вы уж извините.смириться с потерей 2000 грн. да ЩаЗ. автор,не сдаваться!
Gravera• 15 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
Почему же Китай - говно??? Мой телефон вот уже 6 лет как работает и тоже из Китая прислали.
lunna-amar• 15 марта 2013
горячая линия Аукро 044 377 53 92, перезвоните, может помогут
Матраскин Брат• 15 марта 2013
А разве на Аукро нет личных данных продавца? Там вроде жесткая система. Или нет? В смысле если обратиться к администрации сайта.
Кашка-маняшка• 15 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Так это надо было делать еще в момент оформления заказа там.. И как бы чудесно тут не расписывали какая хорошая техника приходит, лично я считаю что это нужно покупать только в наших магазинах, пусть и дороже, но зато с гарантией.
Рву и мечу• 15 марта 2013
Ответ дляGravera
Потому что вы скорее исключение (( у всех моих знакомых все китайское ломается, вещи до первой стирки это даже не про тао , с тао я разово заказ делала и поняла что это (((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2013
с товарами под заказ у Аукро нет никакой защиты, максимум бан.
Рву и мечу• 15 марта 2013
На аукро я тоже как то покупала и в аукционах участвовала до того как мне прислали Наглым образом пуховик не того размера , продавец отказалась мне менять его заявив что этот размер у нее не продается:)) я пожаловалась админам на что они мне сказали , извините мы не можем вам помочь . Это была моя последняя покупка там !
oksana-iva• 15 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
Всяко бывает.. Вот и вы попали. И все ваши покупки с 2006 года стали по цене наших магазинных (ну если поровну 2000 грн разделить) . Вывод - покупать у нас с гарантией.