Оцененная• 15 марта 2013
Что подарить подруге? Возраст 36 лет.
Девочки, посоветуйте, приезжает подруга из Израиля, 36 лет. Видимся раз в полгода, год. Как-то у нас заведено дарить друг другу подарки. Посоветуйте что-нибудь легкое и интересное. Бюджет гривен 300-400. Всем спасибо.
Головная• 15 марта 2013
Сейчас продаются такие шкатулки для драгоценностей, бижутерии - три полочки, деревянные, разных цветов, с отделениями. Очень удобно. Мне подарили, очень нравится. Видела в Деко она 350 грн. стоит, еще есть в магазинах других.
Усатая полосатая• 15 марта 2013
Шарфик, платок шелковый.В гардеробе любой женщины платков лишних не бывает.
Радуга-дуга• 15 марта 2013
шарф, пончо, оригинальный блокнот для записей, фотоальбом.
предполагается что-то одно из этого, но правильное
goldonskaja• 15 марта 2013
Вишиваю під замовлення ікони та картини вишиті бісером,за вашим бажанням оформлені в дерев’яні рамки з антибліковим склом.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5248312.html
если подруга курит, то Вам ко мне, есть оригинальные женские модели зажигалок Зиппо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5063730.html
HappyTanchik• 15 марта 2013
Рекомендую отличное дополнение к подарку - ручки с именами, фразами и пожеланиями.
25 грн.
Отличный памятный подарок, можно подарить в комплекте с футляром.
25 грн.
MaSHenka333• 16 марта 2013
Могу предложить такой вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-3057449.html Украинский сувенир)
Подари картину икону вышитую бисером. Ко мне приезжал любовник с Израиля я ему подарила такую иконку. Радовался как ребенок . Как оказалось у них нет таких сувениров . Вышивка крестом , лентами есть а бисер это раритет . Вот тебе номер мастерицы у которой я покупала 093-268-23-35