Вишнёвая Леди• 15 марта 2013
Как организовать первую стрижку девочке?
Нам полтора, волосики отрастают, в годик только челку отрезала, что б в глаза не лезли. А сейчас отращиваем, что б к 2-м шевелюрку иметь. И вот решила чуть подрезать кончики, что б быстрее и крепче росли. Как это сделать? Самой или к мастеру? Может кто стригся в Антошке, как там-качество-цена?
ЗлойанОним• 15 марта 2013
Мы ваши ровестники. Вчера подстриглись в парикмахерской. Никак не готовились. парикмахер знакомая, приятная девушка. немного посюсюкалась с малой. Сидела у меня на коленях,а парикмахер ловила момент.
Вишнёвая Леди
• 15 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
Класс:) Сильно стригли или кончики? Сколько это стоит?
Алиса в стране Советчица• 15 марта 2013
Стригли в антошке старшего, стоило год назад 35 грн, качество как попадете на мастера, там стоит понаблюдать и заранее записаться. Есть самолетики-кресла и напротив лица экран с мультиками. Сюсюкаются они там страшно!)) Младшая ровесница с Вашей и тоже идем туда стричся. Видела как туда даже спящих приносили :-)
Вишнёвая Леди
• 15 марта 2013
Ответ дляyvanna
Спасибо!!!
Вишнёвая Леди
• 17 марта 2013
Отпишусь о результатах:)))
Сегодня поехали мы красоту наводить:), приехали в Антошку (Дрим таун), очередь 2 ребенка(а нам скоро кушать и спать), я кстати думала, что очередей там не бывает, редко видела там процесс работы... но выходной и весна идет:)... Вообщем поехали мы в Антошку на Г.Сталинграда, там пусто (может мастер хуже?...), но сели, так уже в глаза все лезло, как по мне, мастер могла бы быть и поласковее что ли... все таки с детьми работает... сказала она, что мы еще маленькие и не факт, что получится постричься...
И еще, я хотела только посрезать кончики всех волос, что б стали покрепче, мастер сказала, что волосы оч разной длинны, и это все равно будет короткая стрижка... Вообщем, получилось оч красивенько, стали похожи на мальчика, зато аккуратная стрижечка:))))... Сама я б так точно не смогла...
Малая сидела замерев и не моргая:)))) не понимала, что происходит:))), ну и Лунтика смотрела:)... Так, что нас похвалили, сказав что идеальное поведение:) Обошлось нам это в 60 Грн. (в Дрим тауне сказали 50 грн)
п.с. А еще мастер сказала, что надо было в год посртич почти под ноль... Но я осталась при своем мнении, чтобэто лишнее:)
Асталависта бэйби• 18 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Отпишусь о результатах:)))
Ого ,как дорого... сколько же у ребеночка тех волосиков, а берут такую сумму
Вишнёвая Леди
• 03 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Я так понимаю, что за меньшую сумму, ей вообще не комильфо вставать с места...