natalka_1712• 24 марта 2015
Кто увольнялся с работы будучи в декрете по уходу за ребенком до 14 лет?
Я работала в Дельта банке, сейчас уже 2 года в декрете. Там ввели временную администрацию и я понимаю, что выходить на работу будет некогда. Вот думаю, может быть сейчас уволиться по уходу за ребенком до 14 лет, чтобы получать выплаты в центре занятости. Но там же платят в зависимости от зп на работе. Не пойму, что мне за справку дадут на работе, что там будет написано?Нули?Я же в декрете, зп там не получаю!Или моя среднея зп за рабочее время?Кто знает?
Татьяна И.Л• 24 марта 2015
Как это до 14 лет? Или что с ребенком, у вас еще есть другие дети? До исполнения ребенку трех лет уволить не имеют права, будете ’висеть’ до полной ликвидации, а потом только уволят.