Медведица белая• 24 марта 2015

Колокольчики от родителей Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина) Львов, кто может ..

..купить и выслать.

Сколько они стоят?

Как думаете на концерте их будут продавать ?
marishka_zaya• 24 марта 2015
Автор отмечусь, чтоб не потерять идею, есть у меня друзья, главное организовать

casoipea• 24 марта 2015
Вроді ще мають на концертах продавати, казали в док.фільмі що був на Istv
автор Медведица белая • 24 марта 2015
Ответ дляcasoipea
Спасибо, нужно пересмотреть. Я на концерт пойду, очень бы хотела купить.
автор Медведица белая • 24 марта 2015
Ответ дляmarishka_zaya
Ну если что пишите....
lana2405• 24 марта 2015
На колокольчики я наверно не поведусь (стараюсь минимизировать дома подобные бирюльки)) а вот книги купила и прочла.
Как же он мне нравится. И тексты, и музыка и море позитивной энергии.
Было(((((
Galya.I• 24 марта 2015
Буду сьогодні проходити біля магазинчика,гляну ск коштують і вам напишу
автор Медведица белая • 24 марта 2015
Ответ дляGalya.I
Спасибо

Galya.I• 24 марта 2015
Ответ дляМедведица белая
Спасибо
Нема за що
І вам гарного дня
tali_la• 24 марта 2015
тоже интересуют
volna-a-a• 24 марта 2015
Ответ дляlana2405
Было(((((
интересно.Давайте меняться литературой.Вдруг у меня есть то.что вы любите.Можно и не безвозвратно.
Galya.I• 24 марта 2015
Значить так, всі дзвіночки розкупили , коштували вони 30 грн,є звичайні дзвіночки,які виготовляють батьки, а тих з цитатами нема вже
Звичайні коштують від 30-90 грн
Продавець сказала,що не знає будуть вони чи не буде їх більше,але я думаю,що будуть
Сказали,що сьогодні всі тільки і питають про ті дзвіночки)))
автор Медведица белая • 24 марта 2015
Ответ дляGalya.I
Звичайні коштують від 30-90 грн
Спасибо Вам, обидно когда гребут для перепродажи ...((( Вот так хочется для себя, на самое видное место повешу
Galya.I• 24 марта 2015
Ответ дляМедведица белая
Нема за що))) я думаю,що вони ще будуть в продажі,продавець сказала,що тільки про них і питають , я ще не встигла запитати толком ,кажу ’ є дзвіночки .....а вона,якщо з цитатами Кузьми, то вже нема’)))
Ksunya-kss• 25 марта 2015
Я успела купить два
Не нарадуюсь)))
white_Zefirka• 26 марта 2015
Ответ дляМедведица белая
я планирую на Паску ехать. Если будут, вам брать? за сколько и с какой цитатой?