Спасатель Малибу• 24 марта 2015

вот вам и моднакаста! ну и накрутки

Сумчатая кошка• 24 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
это тоже разные комплекты?
https://modnakasta.ua/product/6969437/

http://poops.pl.ua/detskoe/9690-015-33.html
Разные комплекты у Вас в главном сообщении. А про продавцов с разным уровнем заработка я Вам отдельно написала. :)
автор Спасатель Малибу • 24 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
там у них куча расцветок,и меняются очень часто.а производитель один.
Почемучка• 24 марта 2015
Недавно брала в моднойкасте веледу косметику детскую. Цены были отличные, намного ниже чем здесь или при заказе с ин сайтов.
Все нужно смотреть и мониторить.
Относительно возврата - отправляю если не подошло новой почтой, деньги поступают в течении 10 дней.
Но а покупать или нет за ту цену, которую предлагаеют - это на ваше усмотрение.
Машка-замарашка• 24 марта 2015
Девочки я выставляла свой товар на модной касте.
Наценка там очень при очень большая. После того как побывала по другую сторону баррикад там больше ничего не беру. Там может выставиться любой магазин, просто цены космические поставить и самое интересное продаётся ...