Отполированный Артем• 24 марта 2015

Блин, ну какую же фигуру нужно иметь, чтобы одеть такое платье???

Смотрю на такие платья и самооценка моя опускается ещё ниже. Мне такого никогда не одеть:( Лишние кг, дряблая кожа... За сиськи вообще молчу. После второго ребёнка сдуются и что с этой шкуркой делать?
А Вы бы одели такое платье?
Возможно здесь есть такие умнички, которые могут себе позволить одеть подобные наряды. Выложите фото. Я хоть другими полюбуюсь...
Слоник-тоник• 24 марта 2015
Фото
Калёва Замалёва• 24 марта 2015
какое платье то????
бювет_в_обед• 24 марта 2015
а фото?))
Компас Ижевска• 24 марта 2015
Есть... как-то была тема и была приятно удивлена, что тут не только злые тетки, но и красотки общаются.
автор Отполированный Артем • 24 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Фото
Не загружается
Кошка в вязаной шапке• 24 марта 2015
фото в студию????
Слоник-тоник• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Не загружается
Нетутешня• 24 марта 2015
чего это они сдуются, я после двоих никак от своего 4го размера не избавлюсь
Вот фото: http://clip2net.com/s/3eP1Jcm
dub923• 24 марта 2015
Что завидовать - всегда на любую фигуру есть супер наряды, правда стоят они...
Играюся• 24 марта 2015
На меня как раз
dub923• 24 марта 2015
Так такое только 17-18 летним пойдет. Хотя моя кума после двоих может такое одеть...
Ответ дляНетутешня
После первого ребёнка сдулись. Стыдно было раздеться перед мужем. А после второго так вообще, как подумаю...
Ответ дляdub923
Абалдеть!
Ответ дляИграюся
На меня как раз
Не врёте?
Не за Будка• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
тут сегодня девочки переубеждали, что кормят до 3х лет, а грудь на месте...да-да, конечно...
из желе я• 24 марта 2015
на мою фигуру вполне...
Єдина Країна• 24 марта 2015
ну у меня двое детей.. рост 165, вес 51. я могу это надеть. ноги стройные, грудь мелкая, но тут она спрячется в лиф)
Ответ дляиз желе я
на мою фигуру вполне...
Ник у Вас не соответствует ответу
Анонимба• 24 марта 2015
Я бы одела, тоже после второго ребёнка рост 158 вес 48кг. Спорт по возможности хотя с моим младшеньким спорт каждый день, с телом всё гуд)))))
Калёва Замалёва• 24 марта 2015
шикарное платье на красивую фигуру!
Боюсь признаться• 24 марта 2015
Почему то многие думают что другим просто повезло, а им бедным, сидящим на попе, жующим вечно булочки и чипсы просто вот не повезло, не то что той козе). И мало до кого доходит, что это еще в 20 жевать булочки можно почти бесследно, а потом нужно работать на телом, если хочешь и фигуру и не дряблую кожу. Не понимаю чего ныть, хочешь фигуру-работай над собой, а не сиди на диване, не хочешь вставать с дивана-не ной.
Кошка в вязаной шапке• 24 марта 2015
Такая фигура нужна автор
ГЛЮкоза• 24 марта 2015
Тю. Я такое платье тоже могу надеть. Для него не надо ничего особенного.
LudaPokupon• 24 марта 2015
Мою)
из желе я• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Ник у Вас не соответствует ответу
точно))
Ленивица-красавица• 24 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
первого кормила до 2, второго до 1,5, грудь не изменилась, хорошая, крпсивая, вполне и без лифчика могу позволить себе ходить. Все зависит от строения организма, нследственности возможно
Любимка-анонимка• 24 марта 2015
Автор, вы что живете в лесу? Выйдите летом на улицу - полно женщин и девушек которые могут себе позволить такие платья. У нас очень много красивых стройных женщин!
А пройдитесь в студ городке - там почти все модели!
Неугомонная• 24 марта 2015
Год тренировок и Вы сможете носить, было бы желание.
Анонимба• 24 марта 2015
Ответ дляКошка в вязаной шапке
Такая фигура нужна автор
низнаю какя там фигура я увидела это This image could not be loaded