Отполированный Артем• 24 марта 2015
Блин, ну какую же фигуру нужно иметь, чтобы одеть такое платье???
Смотрю на такие платья и самооценка моя опускается ещё ниже. Мне такого никогда не одеть:( Лишние кг, дряблая кожа... За сиськи вообще молчу. После второго ребёнка сдуются и что с этой шкуркой делать?
А Вы бы одели такое платье?
Возможно здесь есть такие умнички, которые могут себе позволить одеть подобные наряды. Выложите фото. Я хоть другими полюбуюсь...
А Вы бы одели такое платье?
Компас Ижевска• 24 марта 2015
Есть... как-то была тема и была приятно удивлена, что тут не только злые тетки, но и красотки общаются.
Нетутешня• 24 марта 2015
чего это они сдуются, я после двоих никак от своего 4го размера не избавлюсь
Отполированный Артем
• 24 марта 2015
Ответ дляНетутешня
После первого ребёнка сдулись. Стыдно было раздеться перед мужем. А после второго так вообще, как подумаю...
Отполированный Артем
• 24 марта 2015
Ответ дляdub923
Так такое только 17-18 летним пойдет. Хотя моя кума после двоих может такое одеть...
Абалдеть!
Не за Будка• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
тут сегодня девочки переубеждали, что кормят до 3х лет, а грудь на месте...да-да, конечно...
Єдина Країна• 24 марта 2015
ну у меня двое детей.. рост 165, вес 51. я могу это надеть. ноги стройные, грудь мелкая, но тут она спрячется в лиф)
Отполированный Артем
• 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
на мою фигуру вполне...
Ник у Вас не соответствует ответу
Анонимба• 24 марта 2015
Я бы одела, тоже после второго ребёнка рост 158 вес 48кг. Спорт по возможности хотя с моим младшеньким спорт каждый день, с телом всё гуд)))))
Боюсь признаться• 24 марта 2015
Почему то многие думают что другим просто повезло, а им бедным, сидящим на попе, жующим вечно булочки и чипсы просто вот не повезло, не то что той козе). И мало до кого доходит, что это еще в 20 жевать булочки можно почти бесследно, а потом нужно работать на телом, если хочешь и фигуру и не дряблую кожу. Не понимаю чего ныть, хочешь фигуру-работай над собой, а не сиди на диване, не хочешь вставать с дивана-не ной.
Ленивица-красавица• 24 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
первого кормила до 2, второго до 1,5, грудь не изменилась, хорошая, крпсивая, вполне и без лифчика могу позволить себе ходить. Все зависит от строения организма, нследственности возможно
Любимка-анонимка• 24 марта 2015
Автор, вы что живете в лесу? Выйдите летом на улицу - полно женщин и девушек которые могут себе позволить такие платья. У нас очень много красивых стройных женщин!
А пройдитесь в студ городке - там почти все модели!
Анонимба• 24 марта 2015
Ответ дляКошка в вязаной шапке
Такая фигура нужна автор
низнаю какя там фигура я увидела это This image could not be loaded