ПАЦАНКА О• 24 марта 2015
Как удлинить рукав?
Девчонки подскажите, каким образом можно удлинить рукав куртки? Заказала себе демисезонную куртку на Али, пришла, размер мой, но есть "НО", короткий рукав (на см. 10), как можно исправить?
Спасибо за советы ))
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2015
Либо трикотажный довяз,либо из ткани компаньона дотачать манжет и еще какую-то деталь из этой ткани сделать.
ПАЦАНКА О
• 24 марта 2015
хм, наверно подойду в ателье, посмотрим что они скажут
всем спасибо за советы
Дама с собачкой• 24 марта 2015
Если бы Вы фото куртки выложили, было бы проще посоветовать. Как вариант сделать рукав еще чуточку короче и например вшить короткую молнию в продольный шов. Ну а по теме вопроса только дошивать чем то (кожа ,контрастная ткань, трикотаж), не обязательно манжетом, можно просто прямой формой рукава.Но надо видеть модель курточки.
ПАЦАНКА О
• 24 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
куртка вот такая
Дама с собачкой• 24 марта 2015
Выглядит по-зимнему, просится трикотаж на рукава.Цвет классный, люблю такой.
Укорачивать точно не надо,это для демивариантов совет.
очки_ннадо• 24 марта 2015
к подобной парке купила серого цвета вязаный трикотаж (гармошкой который), сложила пополам и пришила до нужной длины изнутри. в ателье не пошла ради нескольких стежков. относила будь здоров. не прикопаешься :)
ПАЦАНКА О
• 24 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
это только выглядит она по зимнему )))
ПАЦАНКА О
• 24 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
а не подскажете где купить трикотаж, в магазине тканей?
очки_ннадо• 24 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ага, в любом есть мало-мальский выбор. заодно куртку захватите, приложите на месте и поймете, что улчше сочетается. я брала метр, даже если испортится первая ’партия’, хватит на повтор.
ПАЦАНКА О
• 24 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
большое вам спасибо