alla_zv• 24 марта 2015

Волонтеры, миленькие, помогите!!!

Девочки, миленькие, умоляю, помогите! Пожалуйста!!!
Брат в АТО. 30-ая Новоград-Волынская бригада. Нужен броник и каска кевларовая.
Каску выдали стальную 57-го года. Броника нет и не известно когда будет.
Буду благодарна за любую инфу.
volna-a-a• 24 марта 2015
ужас,просто ужас((((((((Сволочи
IrishaGol• 24 марта 2015
Только вашему не повезло? А все остальным выдали?
автор alla_zv • 24 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
ужас,просто ужас((((((((Сволочи
Слов нет.... Нервов тоже уже...
Мама с каждым днем все больше и больше сдает (((((((
автор alla_zv • 24 марта 2015
Ответ дляIrishaGol
Честно - не знаю. Он только туда добрался вчера. Нормально поговорить не могу. Сами понимаете
Свята• 24 марта 2015
Ответ дляIrishaGol
многим работа покупает или родные, но не у всех есть средства
VA-LJUSA• 24 марта 2015
Ответ дляalla_zv
так только добрался вчера,
сегодня может уже выдали.

не паникуйте.
автор alla_zv • 24 марта 2015
Мы писали волонтерам в ФБ. Дали ссылку на сайт, где можно купить. Сказали ТАМ выдадут. А оно вот как оказалось...
автор alla_zv • 24 марта 2015
Ответ дляVA-LJUSA
так только добрался вчера,
сегодня может уже выдали.

не паникуйте.
Не выдали. Полчаса назад общалась. А уже очень надо
Svetmoy• 24 марта 2015
ищите деньги и покупайте, мой знакомый сам себе все купил. Сами себя перестрахуйте, не надейтесь ни на кого
автор alla_zv • 24 марта 2015
Ответ дляSvetmoy
Пока пытаюсь найти волонтеров, которые опекают эту бригаду. Но скорее всего, так и будет... (((((