Как вы праздновали? Может кто скинет сценарий....СПАСИБО!
Звезда в шоке• 24 марта 2015
Как то не представляю сценарий на 1 ( в принципе и на 2 года ) - шарики и смешные колпачки на голову - радости будет выше крыши . А типа клоуна может испугаться.
СирОжино пирОжино• 24 марта 2015
Мы заказали бассейн с шариками, устроили фотосессию с тортом и сладкий стол. Что еще нужно годовасикам? Аниматоров они могли испугаться... пьянку для родителей устраивать не хотелось. А так детки поиграли в бассейне, осталась память в виде фото. А еще завели традицию фото с мамой и папой и альбом. Сейчас уже 9 лет, прикольно смотреть, как фото из года в год меняется, альбом заполняется.
А поговорить?• 24 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
класная идея, мы тоже будем фоткаться.
СирОжино пирОжино• 24 марта 2015
Ответ дляЮлия 0705
класная идея, мы тоже будем фоткаться.
Мы еще, когда из роддома ее принесли, записали видеопослание в будущее, дочке на 18 лет хотим отдать, она пока даже не знает. Снимали бабушек, дедушек, нас, нажелали ей всего. Бабушка одна вот уже умерла... до внучкиных 18 лет не дожила... а на видео осталась.