Аноним Завхоз• 24 марта 2015
Нулевой рейтинг, как вернуть правильно деньги за неподошедший товар?
Девочки подскажите, как не прогореть в такой ситуации!
Человек купил обувку, на следующий день после получение пишет, что не подошло, хотела бы вернуть, но рейтинг ноль.........
Не хочется быть обманутой...
Всем спасибо
Не хочется быть обманутой...
Всем спасибо
Простоваля• 24 марта 2015
путь возвращает, а деньги вернете, как получите посылку и убедитесь, что все в порядке. Это даже в правилах кидстаффа описано
СМСница• 24 марта 2015
Пусть высылает товар обратно. Вы его проверяете и отправляете ей деньги. Пересылка за ее счет
Карта мордвы• 24 марта 2015
у кого нулевой рейтинг?
получаете товар, осматриваете - возвращаете деньги
Аноним Завхоз
• 24 марта 2015
Девочки всем спасибо, в принципе я ей так и сказала, но она пропала после этого, видимо она во мне сомневается не меньше, хотя и рейтинг есть
Аноним Завхоз
• 24 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
у кого нулевой рейтинг?
нулевой рейтинг у покупателя