Просто красавица• 24 марта 2015
ушли и даже спасибо не сказали?
Приходили проводить инэт с укртелекома. Обычные ребята, я за всё заплатила, за подключение, проводы и т.д и т.п. ну уверенна была что платить мне не нужно было ни за что, но я из приготовила хороший кофе и по бутербродику, они на улице в беседке посидели покурили , и потом позвали меня, сказали, что они всё...и ушли....А мне так теперь неприятно, или я должна была заплатить ещё что-то? Или может хоть спасибо чисто по человечески могли бы мне сказать?
я вчера по делу подруги в суде была целый день не выспавшись (ночью работала) и голодная, тоже ни спасибо ни на машине домой не подкинули(( честно говоря так неопрятно было, такая подача типа все сделали , все свободны. мы занятые нам надо домой, а то что у меня тоже и дела и ребенок дома сам голодный никого не волнует.
теперь думаю говорить ей о своей претензии или нет, не то что обида а осадок остался. Сестра подруги работу прогуляла ради этого суда, и мучилась с болью в желудке, тоже ей ручкой помахали в след и все.
Я Главная• 24 марта 2015
установка - бесплатно, это как раз и есть работа ребят, а кабеля и другие расходники всегда были платно)) ради приличия всегда даю мин 50, это из той серии, когда покупаете холодильник, который в лифт не влазит и ребята его на горбу тащат, но вы им говорите просто спасибо - ведь доставка БЕСПЛАТНАЯ
Даю справку• 24 марта 2015
никого не кормлю,кофем не пою...деньги заплатила и все!!это их работа!!!у на все в стране так-ремонт делают-заплати,покорми....в больницу пошел..за все платишь и магарыч несеш..в школу ребенка отдал-опять платишь+вечные подношения. есть отношения ты мне-я тебе и не более.услуга-оплата..зачем кормить**
Федорино Горе• 24 марта 2015
какие бутербродики?! вас на работе много кормят?! чаевых много дают?
вы оплатили услугу - и больше никому ничего не должны!
Проработник• 24 марта 2015
их просто никто никогда не угощал. плюс дома были не научены маму благодарить. что сказать - не дай бог такой попадется кому-то в мужья. я бы за такое гостеприимство еще и открытку прислала :)) аж бутера захотелось. так что не берите в голову.
ТАЗератти• 24 марта 2015
Ответ дляМиззери
после боя руками не машут конкретно там надо было говорить вы бы нас кофе хоть угостите а то из за ваших дел и покушать некогда
Федорино Горе• 24 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Да, и ждете от них душевной теплоты? Кофе я предлагаю, но не так, чтобы усадить у себя на террасе, да под сигаретку, да под бутерброды, как дома.
рабочим ставлю на террасе электр. чайник, чай, кофе, сахар. захотели - попили чай/кофе. все. остальное - будьте добры - все свое. я оплачиваю работу.
Банан-барабан• 24 марта 2015
Я вообще, считаю бутербродики лишними.
С какой стати я должна кого-то кормить?
Это их работа!
Я заплатила им за работу деньги, пусть идут и покупают на свою зарплату, что хотят.
Вы же не кормите медсестру в поликлинике, продавца в магазине и т.д. за то, что они вас обслужили.
Это их работа! Они за это деньги получают!
С какой стати я должна кого-то кормить?
Это их работа!
Ответ дляТАЗератти
я ей только что уже сказала. Она звонила и спрашивала не обиделась ли я, я ответила что ожидала что подвезут.
Она и говорила все это время, пойдем кофе попьем или коньячку за стресс, а потом ее муж сказал домой, и она сразу беспрекословно домой. Их семья конечно не неприятно когда понимаешь что тебя вообще ни во что не ставят. не первый раз такое просто, муж сказал и...
я тоже очень мужа люблю но естественно сказала бы , дорогой люди нам целый день посвятили давай хотя бы развезем их домой.
Чукча Мукча• 24 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
вы совсем не умная? ГДЕ Я ПРИКЛИНАЛА? я даже и не пожалела? просто куда мир катиться?.....
а что, раньше мир катился в другом направлении?
Просто красавица
• 24 марта 2015
Ответ дляПроработник
спасибо, хоть кто меня понял. Меня тоже воспитывали как мне казалось нормально, но как вижу нормально это наоборот и ещё бы нахамили то вообще НОРМАЛЁК)