Bolotoya• 24 марта 2015

могут ли мобилизировать

Подскажите,могут ли мобилизировать мужа если у нас двое детей,один из которых инвалид - ему 7лет(ДЦП,судороги)и ещё у мужа псориаз всего тела.
АлесяК• 24 марта 2015
Копии всех справок поделайте, гребут всех, у кого нет бумажек. А вообще, как показала практика, лучше не попадать на повестку

tolia25• 24 марта 2015
Не переживайте- у моего псориаз, не взяли. Оставили в местной службе самообороны.
MrsProf• 24 марта 2015
вот только вчера на эту тему общалась с работником военкомата
собирать все справки на ребенка
если у ребенка подгруппа А, пусть в справке пишут, не ’подгруппа А’, а ’ребенок нуждается в постоянном уходе’, по своему состоянию здоровья тоже максимум справок собирать.
снять со всех справок копии, если не хотите, чтобы у вас забрали оригиналы
с этим всем гамузом муж сам должен поехать в военкомат и сдать все эти справки, чтоб их подшили к личному делу
есть сторонники того, что лучше вообще в военкомат не соваться, но тут уже личное дело каждого