Ольга-мама• 24 марта 2015

Кто поможет стать консультантом Faberlic? Киев, Голосеевский район

Девочки, хотела бы попробовать стать консультантом Faberlic.

Кто занимается и готов помочь.

Интересует Киев, Голосеевский район (чтобы при необходимости можно было встретиться).
tushka123• 24 марта 2015
Я в голосеево,есть в гостинице Мир офис,интересно?

автор Ольга-мама • 24 марта 2015
Ответ дляtushka123
А что значит есть офис? Я Фаберликом никогда не занималась, не знаю какие условия подписки и т.д.
Ищу человека, который расскажет про условия, поможет на первых порах.
Я когда-то Орифлейм занималась, но у каждой компании свои правила игры =)
Ксения0211• 24 марта 2015
Могу предложить стать консультантом Mary Kay) Хорошая косметика и для себя и близих со скидкой 40%)
автор Ольга-мама • 24 марта 2015
Ответ дляКсения0211
Спасибо, но я ищу чтобы была не только уходовая и декоративная косметика, а ещё и бытовая химия и т.д.
Cyri• 24 марта 2015
Ответ дляОльга-мама
У меня есть для вас предложение. Компания Сибиркое здоровье, у нас и для здоровья очень большой ассортимент по доступным ценам, и уходовая косметика эко, и декоративная и средства для дома. Опыт ведения партнеров он лайн есть, офис наш на дворце украина.
автор Ольга-мама • 24 марта 2015
Ответ дляCyri
Правильно ли я понимаю, что компания российская и товар производиться в Российской Федерации?
diaaana• 24 марта 2015
могу подсказать, все рассказать, но в телефон режиме. Даже проконсультирую по товарам. Бытовая химия очень хорошая.

автор Ольга-мама • 24 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Я ею пользуюсь, потому знаю. Но решила сама понемногу заниматься, для себя, друзей, а то сейчас всё так подорожало, так что если смысл перейти на подешевле косметику =)
автор Ольга-мама • 24 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
А когда можно Вас набрать?
diaaana• 24 марта 2015
Ответ дляОльга-мама
у меня мама Директор фаберлик и у нее огромная структура, по бизнесу может помочь и по акциям.

Могу написать в личном сообщении ее телефон.
Cyri• 24 марта 2015
Ответ дляОльга-мама
да вы правильно поняли
yasvetek• 24 марта 2015
если ещё актуально, обращайтесь. помогу зарегистрироваться в Фаберлик, проконсультирую в телефонном режиме или онлайн.

ссылка для самостоятельной он-лайн регистрации:
https://faberlic.com/register?sponsor=2961760