Девочки, ну и где этот хороший украинский трикотаж?
Я то хочу поддержать украинского производителя, но это ж что-то страшное. Просто не на что посмотреть. Где нормальные трикотажные вещи украинского производства?
Ну вот даже ребенку на лето костюм купить так не на что глянуть.
Я зажралась, да? Тяжело мне после Америки и Европы переходить на наше отечественное.
Однозначно• 24 марта 2015
Ответ дляVanille
Циганский табор еще тот ))
Ну почему нет нормального детского? Такое впечатление, что технологи живут в колбе, не смотрят ТВ, не видят журналов, не пользуются интернетом. К чему это жлобство? К чему эти жуткие наклейки?
У меня без жутких наклеек)
Однозначно• 24 марта 2015
Ответ дляVanille
Ну и что делать? Вот хочу купить детям трикотаж простой (гольфики, колготы, футболки), мужу трусы, себе пижаму. И куда бежать? За турецким и польским товаром? А так хочется поддержать национального производителя ((
А, вы про такое) Я о вязном трикотаже подумала.
Да, такое у нас не умеют.
Анчо Ус• 24 марта 2015
Из украинского только Бемби более-менее могу похвалить. Остальное продолжаю покупать в США и Европе, просто в меньших количествах.
Однозначно• 24 марта 2015
Ответ дляVanille
Да вязаный трикотаж тоже отличается вкусом ;)
Грустно становится.
Ну вот конкретно Флеш - те вещи, что выбрала я там, мне понравились очень)
Помеха справа• 24 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ну зря, чес слово! Где в коллекции из льна синтетика? Пиджаки, брючки, юбки??
Из костюмных тканей вещи - там есть % п/э, так он и должен там быть.
Ну если смотрели шифоновые блузки - само собой, синтетика.
Но есть еще летние блузы из хлопка (может, не сезон сейчас) и батиста.
Насчет ’бабского’. У них в основном деловой стиль, если Вы и я такое не носим, это еще не все))
Ну вот по размерам разве только - нет у них 40-го украинского, т е я со своим xs чаше пролетаю.
Я в основном только деловой и ношу. Пошив костюмов у них клизменный какой то. бабский. У меня тоже иксэс
Ответ дляAny
Вы специально что пострашнее искали
Буквально над Вашей ссылка на то, что я брала,- покритикуйте или хоть объясните, что ищете
Ваши гольфики нормальные. Претензий нет.
Я ищу обычный, примитивный трикотаж для себя и детей. Мужу трусы, себе ночнушку, детям пижаму, колготы, гольфики ... ничего особенного не хочу. Абы не тихий ужас как на фото )))
Ответ дляVanille
По поводу ’себе ночнушку’ - посмотрите Ненка () туту и СП вроде есть и отзывы можно спросить, я худовата оказалась для этой марки, но чисто модели ночнушек и женских пижамок милы
Ответ дляAny
Посмотрела только что последнюю коллекцию. Мне от этого национальзма во всем плакать хочется. Вышиванки лепят везде, от машин до трусов. Прям все такие патриоты стали ... Мне грустно что свои корни и свою историю мы вспомнили при таких трагических обстоятельствах. Раньше нужно было об этом думать. А сейчас это уже попахивает какой-то пиарщиной.
А вот тут решила взять трусов мужу на пробу Боно. отпишусь когда приедут.
Ответ дляVanille
Дело Ваше, аватарка, Ваша же. правда не понятна в контексте