Девочки, ну и где этот хороший украинский трикотаж?
Я то хочу поддержать украинского производителя, но это ж что-то страшное. Просто не на что посмотреть. Где нормальные трикотажные вещи украинского производства?
Ну вот даже ребенку на лето костюм купить так не на что глянуть.
Я зажралась, да? Тяжело мне после Америки и Европы переходить на наше отечественное.
Швабристка• 24 марта 2015
В Модисе купила когда-то платье. Лет пять назад за 800 грн. Это приличная цена была для банального трикотажного мини. Итог: катышки через день нОски. Простите, но я ’рада’ за их 400% рентабельность, но больше покупать не стану.
Из детского младенческого приличный только Смил. Все остальное все равно Китай, причем очень дешевый. Этот ужасный французский трикотаж... Нет слов. Один раз мне только девочка более-менее вещь продала, но это знакомая, которая ’щупала’ ткани, занимаясь продажей вещей.
Качественные украинские вещи стоят намного и намного дороже американских и европейских из массмаркета.
Ра ру ра ру ра• 24 марта 2015
Вы знаете, мне очень нравится трикотаж Соло. Ну очень. Но он отличается для стран ЕС, а здесь несколько девочек продают
Помеха справа• 24 марта 2015
Да что там говорить.... Меня уже и не наш начал разочаровывать. Лет десять назад начала активно носить Массимо Дутти. Последние два года что ни куплю качество г....но. И трикотаж и ткаь на брюках У меня есть вещи их пять три десятилетне йдавности выглядят лучше тем те что год назад брала. В этом году зашла посмотрела новую коллекцию и даже ничего не взяла. Просто не возникло желания.
Швабристка• 24 марта 2015
Еще знаю, что Тиняковка наша шьет для Германии и Франции (кажется), то есть из верхней одежды можно попробовать экспортные пальто посмотреть.
Кидстаффовна• 24 марта 2015
Если говорить про детский трикотаж, то я покупаю Смил (качество очень достойное и в носке супер), себе из отечественных марок беру Nenka (платья, регланы).
Помеха справа• 24 марта 2015
Ответ дляVanille
Девочки, но хотя бы трусы мужские могут научиться шить?
Нет, а зачем? Чем страшнее тем лучше)))))))))))))))))))))))
Швабристка• 24 марта 2015
Ответ дляVanille
Ну посмотрела ... так себе
А потом спрашивают почему женщины одеваются серо и невзрачно ..
Это точно. Недавно на касте зашла в какую-то акцию, не зная, что это украинское. Смотрю, все в черном цвете. Думаю, не поняла прикола. Потом присмотрелась: Украина!
Кидстаффовна• 24 марта 2015
Еще нравится ’Ольга Егорова’, но т к мало ношу деловой стиль, покупаю редко, а качество и пошив супер.
Однозначно• 24 марта 2015
Ответ дляVanille
Ну посмотрела ... так себе
У моей дочки оттуда несколько совсем нескучных вещей)
Лень искать просто.
Ну и - на вкус и цвет. 90 проц вещей, которые на советчице предлагают оценить для меня - цыганский табор)
Лень искать просто.
Кидстаффовна• 24 марта 2015
Ответ дляVanille
Смил только что посмотрела. Качество может и достойное, а вот глаз ни на что не упал.
Я беру в основном школьное: блузки всех моделей для повседневной носки, и дочка уже не хочет другие - просит их, т к они очень приятные к телу, мягкие.
Еще беру их белье тоже для дочки.
Швабристка• 24 марта 2015
Ответ дляVanille
У них есть вещи расцветок бомбезных, картерсы-эйчэндэмы не попадают. А есть и мелкий ’советский’ рисунок идиотский, то есть надо просто внимательно находить. Но все равно остальные все хуже.
Помеха справа• 24 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Фу. Синтетика и пошив отстойный. Бабское все. Вискозы и полиэстеры. Заходила в их магазин на Артема. Ничего не понравилось.
Ответ дляОднозначно
Лень искать просто.
Циганский табор еще тот ))
Ну почему нет нормального детского? Такое впечатление, что технологи живут в колбе, не смотрят ТВ, не видят журналов, не пользуются интернетом. К чему это жлобство? К чему эти жуткие наклейки?
Кидстаффовна• 24 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Ну зря, чес слово! Где в коллекции из льна синтетика? Пиджаки, брючки, юбки??
Из костюмных тканей вещи - там есть % п/э, так он и должен там быть.
Ну если смотрели шифоновые блузки - само собой, синтетика.
Но есть еще летние блузы из хлопка (может, не сезон сейчас) и батиста.
Насчет ’бабского’. У них в основном деловой стиль, если Вы и я такое не носим, это еще не все))
Ну вот по размерам разве только - нет у них 40-го украинского, т е я со своим xs чаше пролетаю.
Кидстаффовна• 24 марта 2015
Ответ дляAny
вот такого плана покупала. но не розовый
Вот я такие и беру уже второй год. И уже на след-й взяла. Они действительно очень классные, после ежедневной стирки ни форму не теряют, ни вида нормального!