ГейТуда• 24 марта 2015

вот и я стала заходить в second

Доченьку одевала на иностранных сайтах, на рынке покупала еще польскую верхнюю одежду. Сыночку повезло меньше, в связи с текущей ситуацией в стране стала покупать ему вещи в second hand. Еще правда не носили их...все на весну-лето-осень.. фото показываю
juliahv• 24 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
та у нашей новой одежды запах похлеще любого сэконда, а видон еще тот
Интересно в каком это вы магазине такое наблюдали? У нас в магазинах и заха и ’ видон’ замечательный у одежды

автор ГейТуда • 24 марта 2015
и еще
автор ГейТуда • 24 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
взяла Берегиню такие туфельки. Качество понравилось, хороший задник и хорошо держат голеностоп. еще взяла до повышения цен, по нормальной цене.
у дочки такие же туфельки, брала осенью, хорошее качество правда
автор ГейТуда • 24 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Где фото?
добавила ниже...
автор ГейТуда • 24 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
вас пожалеть или порадоваться за вас?
даже не знаю... на самом деле все не так и плохо... Еще не перешли на сами куриные шейки :)))
автор ГейТуда • 24 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я сейчас в декрете, не вижу смысла покупать чтото дорогое. там более зараз такие цены.... а муж рабоает, так сказать в люди выходит.... когда я выйду на работу тоже буду покупать всякие модняшки, а зараз мне и з секонда подходит)))
я себе не могу ничего выбрать вечно... а вот сыночку могу
Попижёновна• 24 марта 2015
Ответ дляjuliahv
ну создайте тему о продукции отечественной легкой промышленности и наслаждайтесь чудесным запахом и видом в кругу единомышленников, а не фукайте в чужой теме, которая совсем о другом.
Tanya775• 24 марта 2015
Ответ дляjuliahv
А почему все усиленно покупают одежду детям на ’ иностранных сайтах’ и игнорируют украинского производителя?????не понимаю...Мне, на пример, нравится детская одежда наших производителей и цены премлемые
потому, что качество очень отличается. Взяла ребенку колготки ’Легка хода’, после первой стирки выглядели так, как будто их полгода минимум носили, футболки перекашивает после стирки. А одежда с иностр. сайтов (некст, НМ и т.д.) после многочисленных стирок долго сохраняет форму и яркие краски )
автор ГейТуда • 24 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
а мне нравится секонд и не жалко если запачкает или порвет, пойду еще куплю
и не ору на детей и вещи умею выискивать отличные
ну вот и мне говорят что стираются замечательно и износа нет, да и знаю многие торговые марки которые там продаются

babybaby• 24 марта 2015
не знаю я... для меня это уже совсем крайний случай... я бы не смогла такое на ребенка одевать. разве что во двор и когда меня дома нет...
смотрю на ваши фото и не нравится мне!.. ничего не нравится...
автор ГейТуда • 24 марта 2015
Ответ дляbabybaby
это и есть все во двор... на выход конечно новое
Рогнеда Карповна• 24 марта 2015
вот мои недавние покупки, с этикетками были...
juliahv• 24 марта 2015
Бльно вы агрессивная, а я просто высказала своё мнение и ответила на ваш выпад
Вишнёвая Леди• 24 марта 2015
Автор, честно - считаю, очень симпатичные вещи, и на вас, и на деток. На себя вообще хорошо подобрали, платье украшает фигурку.
Попижёновна• 24 марта 2015
Ответ дляjuliahv
Да, нет. Это Ваши флаги и кол-во знаков препинания читаются как агрессия.
автор ГейТуда • 24 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я тоже купила штанишки с этикеткой, думала племяшке отдать, а они маленькие на нее... вот лежат теперь
Сигарный шланг• 24 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что значит - мужу только новое???? А наоборот, ему секонд, а себе только новое! Вы чего себя так не любите?
ну если жена выгуливается только на ближайшую площадку, а муж на работе с клиентами общается, то естественно мужу внешний вид надо товарный.
Маруська Му• 24 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Извините пожалуйста, но Вам сейчас тоже надо стараться покупать себе модняшки, у моей знакомой муж как раз во время декр. отпуска и стал обращать внимание на др. женщин ,чуть семья не разрушилась. Как перестала на себе экономить - ситуация изменилась кардинально в лучшую сторону
Вредняжка• 24 марта 2015
Ответ дляjuliahv
Тм Бэмби, зиронька, татошка, smil, соня, габби, няня( правда это крымская фирма).
да ужасная у них одежда

мадам Везувий• 24 марта 2015
Автор, рада за вас, но я в секонде модные вещи ребенку покупаю. Таких широких штанов мы не носим - только скинни и чиносы, рубашки тоже посовременнее. Поройтесь еще, эти модельки как у вас устаревшие.
Вкаблучках• 24 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
яка ж біда!
Я з чоловіком можу собі дозволити речі купувати дорожчі, але я речі купую на секонді......бо мені просто подобається шукати, те чого я не зустріну нівкого, але прицьому з натяками на теперішні тенденції. По-друге, речі з секонду багато в новенькому стані, часто знаходжу і з бірками. Подруги ніколи не можуть повірити,що на мені наприклад новісінька блузка Zara за 5 грн!))) Я просто не можу після цього дати за блузку навіть якщо вона від ZARA 800грн(нові ціни). Ви що! Я в секонді знайду навіть кращу, яка точноне полиняє, не збігнеться, буде довго як новенька, а в нас якість невідомо яка. В магазинах купую хібащо джинси, взуття(і то не все. багато знаходжу на стоках), верхній одяг і сумки 50 на 50. Одні в магазинах на подобі Страдіваріус, Пул енд Берн, але в мене тепер рука не підніметься купити майку за 800грн
Щодо дитячих речей...вчора в оціненому такі зимові черевики на дівчинку бачила, що це просто не описати..така якість, стильні, новущі всього за 300грн, а якщо їх не куплять до наступного тижня, то вони взагалі будуть 150грн. Такі в нас в магазинах дитячих будуть поза тисячу гривень! Я аж розстроїлась. що немає кому їх купити(((
какой размерчик, не помните?
Рогнеда Карповна• 24 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
100% товарный!!!! я сама не выгляжу захудалол или в обносках, просто покупаю в секонде, и там я выбираю практически новое))))
Сигарный шланг• 24 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
да я сама частенько забегаю, за футболками-джинсами
автор ГейТуда • 24 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ой, мои только детские, взрослое - это другой девушки
Вредняжка• 24 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
мужу купила в секонде джинсы и рубашку marlboro так все спрашивали у него, где купил
Тюрюнь_Тюнь• 24 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Платье класс
...аяприкольная• 24 марта 2015
Ответ дляjuliahv
Смотря что за свитерок. Сейчас вообще на все цены выросли
Это цена украинского производителя. Ну так смысл мне покупать украинское, если я могу за эти деньги купить более качественную вещь? В продавалке ещё можно найти по нормальной цене.
{СоJIнТсЕ}• 24 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Ага,мы тоже в секонде ходим.Все девочки уверены ,что заказываю с иностранных сайтов.Тоже покупаю если джинсы,то чиносы, зауженные, рубашка,свитерочки,футболки и прочее поинтереснее выбираю.
Такое как у Автора,извините- просто барахло.Очень старое все
Рогнеда Карповна• 24 марта 2015
Ответ дляВредняжка
я брату иногда покупаю, он студент, сами понимаете не очень с деньгами у него, часто реально крутые и качественние вещи, лучше купить за 40 грн фирмУ на секонде, чем за 400 китайское гамнецо, которое после первой стирки на тряпочку похоже, как говорила одна моя знакомая, ’ я не настолько богата чтоб покупать дерьмо’ )))))
Рогнеда Карповна• 24 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Платье класс
спасибо 35 грн, с этикеточкой Эсприт