Маруська Му• 24 марта 2015

мне 31, а мне не продали пиво в сильпо

может из-за шапочки как у подростков
ничего сказать не могла,ошарашили меня
Я говорю, я карточкой буду расплачиваться, не продали(((
а мне пиво надо на торт
пошла в ларек покупать
Федорино Горе• 24 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
в каждой теме вы супер, ребра торчат, мужу нравится, я такая молодца, сделала мужа из ничего...уже как-то приторно..
сам себя не похвалишь...никто не посмотрит

4udik• 24 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
у меня сложилось мнение, по вашим ответам, что именно писанная красотка и идеал. Хотелось бы посмотреть так ли это на самом деле. Нравится, когда девочки пишут, что я вот такая и такая, а потом видишь фото и сопоставляешь образы. А тут эталон и все так завуалировано.
У меня очень хорошая самооценка) Но мнение, что она строится за счет внешних данных - ошибочна) Я никогда не считала, что это самое главное в жизни, писала тут уже много раз, что в детстве и лет до 15-16 была гадким утенком, да и сейчас не считаю себя эталоном красоты - худая очень, после кормления грудь обиделась и почти вся куда-то ушла, но это не мешает мне любить себя и быть хорошей женой своему мужу и хорошей матерью своим детям)
Выкупаная• 24 марта 2015
Ответ для4udik
было бы неплохо если бы она была еще и объективной. куда интереснее читать живых людей, чем личностей с высокой самооценкой, стремящихся к идеалу. лично мое мнение, оно субъективно. в этом смысле мне нравится человечек с аватаркой с котом и кажется шариками.
4udik• 24 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
да и еще по шапке можно получить на несовпадение образов) но это привилегия смелых)
Несовпадение с чем)))? Вот серьезно - никогда не писала тут ничего о своей внешности - фигуру описывала и цвет волос называла) Все))) И что-то не помню чтоб я себя как-то расхваливала, вот хоть убейте. Я просто описываю как я живу, почему я так живу и излагаю свои мысли по тому или иному поводу, впрочем, как и большинство здешних обитательниц)
4udik• 24 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Я не стремлюсь к идеалу) Я просто живу, попутно стараясь сделать свою жизнь и жизнь моих близких лучше и приятнее) А самооценка - она на то и САМОоценка - чтоб быть субъективной) Я пишу правду - как она есть, и про то, что хорошо, и про то, что плохо. А кого Вы имеете ввиду - я не знаю) У меня свои симпатии на данном сайте, и, наверное, только их я и знаю по никам и авам)
Выкупаная• 24 марта 2015
Ответ для4udik
Когда у нас с мужем начинались отношения, он был хоть и очень умным и талантливым, но домашним, ленивым маменькиным сынком. И посмотрели бы Вы на него сейчас - это Мужчина, и это сделала я, это даже моя свекровь признает

дальше искать лень.
4udik• 24 марта 2015
Ответ дляВыкупаная

дальше искать лень.
Ну, это разве что) Но это правда) А как Вы собирались это по фото проверять)?
Выкупаная• 24 марта 2015
Ответ для4udik
это только один ответ и таких много, может вы за собой не замечаете, но...просто интересно. вы не заходите в темы про на сколько я выгляжу и с фото?
Выкупаная• 24 марта 2015
Ответ для4udik
и если эту правду рассказать мужу, он будет с вами согласен?

4udik• 24 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Пару раз заходила) Но надоело, каждый день одно и то же) А что)?
Идеальная оптимистка• 24 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
из киевской )) а что?
да ничего)))
удивилась, что не все знают торт Наполеон
4udik• 24 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Думаю да) Он прекрасно знает, каким он был, сам говорит об этом) Ну и кроме этого, я его часто хвалю, когда ему говорю, какой он молодец - он постоянно говорит о том, что если бы у него не было меня - ему бы все это было не нужно, он бы работал себе где-то в НИИ.
Просто я сама никогда не говорю об этом мужу - зачем? Наоборот - я ему рассказываю, что я не при делах, он сам - умничка, все сделал, и мама его тоже молодец - такого сына родила.
Выкупаная• 24 марта 2015
Ответ для4udik
а расскажите ему так же как и здесь, таким же текстом. если мужчина он на самом деле, его бы это задело.
4udik• 24 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Вы меня идиоткой считаете? Или Вам спать спокойно не дает мой счастливый брак? Зачем мне это делать? Это глупо.
Выкупаная• 24 марта 2015
Ответ для4udik
а зачем вам это делать здесь?
4udik• 24 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
а зачем вам это делать здесь?
Здесь я просто девочкам о своей жизни рассказываю - опытом делюсь, если хотите, да и просто общаюсь.
А Вы мне предлагаете какую-то глупость сделать))) Вы, когда зарплату с работы несете, табличку себе на лоб с надписью ’у меня есть деньги’ не прибиваете, правда? Кому-то скажете, кому-то нет. А они у Вас есть, даже если не все об этом знают
Я надеюсь, Вы поймете мою попытку провести аналогию)
Выкупаная• 24 марта 2015
Ответ для4udik
я думаю наша дискуссия исчерпала себя
4udik• 24 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
я думаю наша дискуссия исчерпала себя
Она исчерпала себя еще в самом начале)
Выкупаная• 24 марта 2015
Ответ для4udik
Она исчерпала себя еще в самом начале)
если бы я была уверена, что вы больше не будете петь себе оды на каждом шагу то да. но это не главное, мне просто запомнилось, что вы писали о своем папе и рабочих, что зачем платить больше.

дЫнька• 24 марта 2015
Моему мужу 32 года и периодически ему в АТБ и в Варусе не продают пиво и требуют паспорт)))
При этом он под 2 метра ростом и широкоплечий такой...
4udik• 24 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Вы так много обо мне знаете - аж страшно)))
И все-таки я не понимаю - в чем ода заключается - я не идеальна, как и все
И я всегда открыто об этом говорю.
Выкупаная• 24 марта 2015
Ответ для4udik
И я всегда открыто об этом говорю.
да, сижу с блокнотиком и всё записываю) на самом деле, вы просто мне напоминаете одного человека своих мировоззрением, которое идет вразрез с моим. только и всего.
4udik• 24 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
То, что у нас разное мировоззрение - это нормально) Мое
мировоззрение говорит мне не пытаться переубедить окружающих) Я могу его высказать, могу подисскутировать, но пытаться переубедить другого человека - занятие крайне неблагодарное...
По поводу блокнота - шутки шутками, но ваша фраза про моего папу реально настораживает))) Времени уже сколько прошло с того поста))))
Пошаманю• 24 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
тесто
стакан пиво, теплого
400грамм маргарина растопить
6 стаканов муки
все смешать и на 2 часа в холодильник

Крем
варить
2л. молока
8столовых ложек муки
4стакана сахара
4 желтка
взбиваю миксером и на огонь и варю до загустения(переливаю в кастрюли, потому что пригорает)и потом масло сливочное в крем
сколько коржей получается?
Медведица белая• 24 марта 2015
мне 28 мне в новусе не продали 3 бутыли вина. Это первый раз было :) У меня с собой был паспорт так что ушла я с вином
автор Маруська Му • 24 марта 2015
Ответ дляПошаманю
сколько коржей получается?
смотря какого размера вы накатаете
8-10шт выходит
замесить тесто в шарики и тогда в холодильник на 2 часа поставить
Зам Ам• 25 марта 2015
моя подруга тоже страдает от этого - в ее 35 ее воспринимают, как школьницу )). И, если с отказом продажи алкоголя в магазинах смириться еще как-то можно, то каждый раз доказывать потенциальным клиентам, что она дизайнер с 10-тилетним стажем, просто невыносимо )))