сектантка• 24 марта 2015
Де в Смілі можна замовити торт з мастікою на ювілей?
Буду вдячна за відповідь.
сектантка
• 24 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
В Черкассах знаю девочек.
Яка в них ціна за 1 кг хоч приблизно?
Братья Капли• 24 марта 2015
В Мрії в центре или в Фантазии на Шевченко. И там и там делаю красиво и вкусно, покажут фото работ. Цена за кг год назад была 130 сейчас не знаю. Частные мастера у нас не профессионалы, не рекомендую
сектантка
• 24 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Спасибо!
Соображалочка• 24 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Мастика очень вредная. Даже для взрослых
А интересно чем?
Скорая помощь• 24 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
А интересно чем?
У меня есть знакомая кондитер. Она считает, что торты должны быть не только красивыми и вкусными, но и полезными. Вы же деткам даете наверняка? Да и сами думаете о своем здоровье?
Кондуктор автобуса• 24 марта 2015
Ой,я так давно не заказывала,вроде в прошлом году было 100-110гр. Могу ссылку дать на девочку Вконтактах.
Соображалочка• 24 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Так вот я и спрашиваю, что именно в ней вредного?
сектантка
• 24 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Дайте ссылочку. Спасибо.
Скорая помощь• 24 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Обильное количество сахара например
сектантка
• 24 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Киев. Подойдет?
А нет Киев далеко но всеравно спасибо.
Скорая помощь• 24 марта 2015
Ответ длясектантка
А нет Киев далеко но всеравно спасибо.
Не за что. Почему вы заладили с мастикой?) я вот малышу буду на др делать. Так это не мастика. Правда название не знаю
Кондуктор автобуса• 24 марта 2015
Даю ссылку,заказывала у нее на год малому торт и еще парочку,но это было год и больше назад.
сектантка
• 24 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо!!
Соображалочка• 24 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Обильное количество сахара например
Ну это, конечно, очень вредный продукт, просто белая смерть... А больше ничего вредного не нашлось? А конфеты и шоколад Вы не едите? Так, вот, мастика бывает очень разная, на сгущенке, на шоколаде, на жевательном зефире, и ее вредность - это глупый миф... Я тоже кондитер, и не люблю, когда говорят голословно, мастика не вреднее конфет и всех остальных сладостей!!! Другое дело, что много сладкого кушать вредно, это естественно! Но профессиональные кондитеры покрывают торт тончайшим слоем мастики, а не по сантиметру, как некоторые самоучки. Тем более, что ее вообще не обязательно кушать, это красивая обертка, на кусочек тортика 200 гр мастики будет меньше, чем вес одной малюсенькой конфетки, вам жалко это выбросить? Мне нет!
Скорая помощь• 24 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Хочу вас расстроить. Конфеты я не ем.
Соображалочка• 24 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Хочу вас расстроить. Конфеты я не ем.
Да, я очень расстроилась! Ну так и всем советуйте не только про мастику, а и про конфеты - не ешьте конфеты, это оочень вредно!