Прячусь от Всех• 24 марта 2015

Александр Янукович рассказал почему брата похоронили в Крыму

Александр Янукович дал интервью журналистам о подробностях смерти и похоронах младшего брата, Виктора
Бибер-анонимер• 24 марта 2015
а ссылка где?

автор Прячусь от Всех • 24 марта 2015
подробное интервью: http://reklama-sev.com/news_entries/22666
Бесбардак• 24 марта 2015
Чо вы создаете про это темы .Оно нам надо?
КучМала• 24 марта 2015
очень сомневаюсь, что брат будет давать интервью
ХикориДикори• 24 марта 2015
не смешите! кто правду скажет ?!?!?
дамаАмстердама• 24 марта 2015
Ни одной фотографии, ни одного подтверждения
кто-то а вездесущие папарации сделали бы хоть пару фото родственников
фейк
автор Прячусь от Всех • 24 марта 2015
Ответ дляБесбардак
ну если не надо, так не читайте - разве Вас силой тянут сюда? думаю, многим интересно.
ЧукИГеки• 24 марта 2015
нейтральная сторона- Крым, вот там и похоронили.
сегодня-Россия,завтра-Украина)))
Идеальная оптимистка• 24 марта 2015
В принципе логично,т.к. там живет мать Виктора.Для нее это огромное горе.

Атаманша• 24 марта 2015
Так старший же в коме лежит в Москве,неувязочка.
Оцененная• 24 марта 2015
очень жаль парня,вчера только узнала. Царствие ему небесное!
Барабасиха• 24 марта 2015
Ответ дляАтаманша
В какой коме?
автор Прячусь от Всех • 24 марта 2015
Ответ дляАтаманша
когда? кто сказал?
дамаАмстердама• 24 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
когда? кто сказал?
не старший а старый якобы с инфарктом, отец
А со старшим братом все в порядке не путайте
Вишнёвая Леди• 24 марта 2015
Удалено администрацией...
Мама Чели• 24 марта 2015
никаких доказательств смерти,все секретно быстро и скрытно,а через пару месяцев где то появится в Швейцарии с новыми документами и награббленными миллионами,может и старший также пропадет, нет человека- нет проблемы, наверняка награбленного на него переписано много
Атаманша• 24 марта 2015
В интернете писали,да же тема тут была вчера,или позавчера.Якобы приступ у него сердечный случился.
автор Прячусь от Всех • 24 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
а, отец... ну так больше суток прошло с момента похорон, может уже и лежит. Я так понимаю, что в Крым и обратно самолетом летели, так что по времени, в принципе, сходится
Атаманша• 24 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Так я про него и говорю.

Аноним Советчик• 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
100%, сейчас ведь не может выезжать из России, а документы сменит может даже какую-нибудь пластику сделает и все можно будет
Оцененная• 24 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
все проклёны возвращаются в двойне обратно к тому кто их желает! главное,что нынешняя власть хорошая!!!!!
Наверняка• 24 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
это страшно и сильно
Snejka• 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
А что ему мешало просто так, без фейковой смерти сделать себе новые документы и новое лицо? С его-то миллионами.
лена1983• 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
что было, то уплыло. Считайте на сколько грабит нас нынешняя власть, думаю посерьезней будет.
ЖующаЯКонфету• 24 марта 2015
Ответ дляSnejka
мертвых не ищут) жить и постоянно боятся, что тебя словят. а так умер для всех, никто искать не будет. скоро все забудут
Апрель Ивановна• 24 марта 2015
Один уже ’похоронил себя’, потом старый типа умрет - и с да здравствуйте новая жизнь с награбленным.
ЖующаЯКонфету• 24 марта 2015
там все продумано на несколько лет вперед)
Берегу и стерегу• 24 марта 2015
..вот не верю я,что с яныком младшим что-то произошло,ну этого просто не может быть!!скорее всего он сделает себе пластическую операцию,новый паспорт,и будет себе спокойно жить,и никто не будет трогать,чего-то там выяснять,расследовать,судить,отбирать имущество,потому что это имя перестанет существовать как бы официально,с ихними бабулесами можно и не такие сказки выдумать....
Лагшмивара• 24 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Можно подумать кто-то у него что то отбирать собирается. Не смешите, за год ничего не забрали.
Булку Дай• 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
я такоїж думки.