Прячусь от Всех• 24 марта 2015
Александр Янукович рассказал почему брата похоронили в Крыму
Александр Янукович дал интервью журналистам о подробностях смерти и похоронах младшего брата, Виктора
дамаАмстердама• 24 марта 2015
Ни одной фотографии, ни одного подтверждения
кто-то а вездесущие папарации сделали бы хоть пару фото родственников
фейк
Прячусь от Всех
• 24 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Чо вы создаете про это темы .Оно нам надо?
ну если не надо, так не читайте - разве Вас силой тянут сюда? думаю, многим интересно.
ЧукИГеки• 24 марта 2015
нейтральная сторона- Крым, вот там и похоронили.
сегодня-Россия,завтра-Украина)))
Идеальная оптимистка• 24 марта 2015
В принципе логично,т.к. там живет мать Виктора.Для нее это огромное горе.
Барабасиха• 24 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Так старший же в коме лежит в Москве,неувязочка.
В какой коме?
Прячусь от Всех
• 24 марта 2015
Ответ дляАтаманша
когда? кто сказал?
дамаАмстердама• 24 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
когда? кто сказал?
не старший а старый якобы с инфарктом, отец
А со старшим братом все в порядке не путайте
Мама Чели• 24 марта 2015
никаких доказательств смерти,все секретно быстро и скрытно,а через пару месяцев где то появится в Швейцарии с новыми документами и награббленными миллионами,может и старший также пропадет, нет человека- нет проблемы, наверняка награбленного на него переписано много
Атаманша• 24 марта 2015
В интернете писали,да же тема тут была вчера,или позавчера.Якобы приступ у него сердечный случился.
Прячусь от Всех
• 24 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
а, отец... ну так больше суток прошло с момента похорон, может уже и лежит. Я так понимаю, что в Крым и обратно самолетом летели, так что по времени, в принципе, сходится
Атаманша• 24 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Так я про него и говорю.
Аноним Советчик• 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
100%, сейчас ведь не может выезжать из России, а документы сменит может даже какую-нибудь пластику сделает и все можно будет
Оцененная• 24 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
все проклёны возвращаются в двойне обратно к тому кто их желает! главное,что нынешняя власть хорошая!!!!!
Ответ дляМама Чели
А что ему мешало просто так, без фейковой смерти сделать себе новые документы и новое лицо? С его-то миллионами.
Ответ дляМама Чели
что было, то уплыло. Считайте на сколько грабит нас нынешняя власть, думаю посерьезней будет.
ЖующаЯКонфету• 24 марта 2015
Ответ дляSnejka
мертвых не ищут) жить и постоянно боятся, что тебя словят. а так умер для всех, никто искать не будет. скоро все забудут
Апрель Ивановна• 24 марта 2015
Один уже ’похоронил себя’, потом старый типа умрет - и с да здравствуйте новая жизнь с награбленным.
Берегу и стерегу• 24 марта 2015
..вот не верю я,что с яныком младшим что-то произошло,ну этого просто не может быть!!скорее всего он сделает себе пластическую операцию,новый паспорт,и будет себе спокойно жить,и никто не будет трогать,чего-то там выяснять,расследовать,судить,отбирать имущество,потому что это имя перестанет существовать как бы официально,с ихними бабулесами можно и не такие сказки выдумать....
Лагшмивара• 24 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Можно подумать кто-то у него что то отбирать собирается. Не смешите, за год ничего не забрали.
Булку Дай• 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
я такоїж думки.