Ку ка ку ка ку• 24 марта 2015

Подскажите за сколько продать!

Свекровь подарила набор чашек с блюдцами Люминарк (на 6 персон), мне этот набор вообще ни к чему, хочу продать, посмотрела цены, в основным похожи по 750!!! я так понимаю это очень дорого и продать их будет непросто... за сколько вы бы реально купили такой набор? Упаковка немного повреждена, видно на фото.
Анонимчик• 24 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а зачем вы спрашивали, если уже решили что 300-400 вам мало?
золотые слова!!! А ещё учитывая,что за эти деньги можно купить и самому.

ПриснитсяЖЕ• 24 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
А если в реальные магазины пройти ))то можно найти по старым ценам .
Я 2 недели назад купила 2 набора по 900 грн. А в инете они по 1200-1400.
автор Ку ка ку ка ку • 24 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
ну да,вы правы. Ваш рисунок тянет на 700 грн. Кстати,рисунок не при чем. Вам дали кучу ссылок в доказательство того,что набор не стоит 750 грн. А вы дайте ссылку на свой,красивый за эти деньги.
Да я и не собираюсь его за 750 продавать) Спасибо всем за мнение, выставлю за 350)
Масяня Я• 24 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
вам?
не, я такой сельский глам не лю
автор Ку ка ку ка ку • 24 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
НЕправда, я изначально хотела выставить за 420, почитала отзывы и выставлю за 350)
Спасибо за участие))
Масяня Я• 24 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
http://deshevakishenya.com.ua/ru/pers_shop/chaynie...
ай молодца
автор сбарыжничить хотела
автор Ку ка ку ка ку • 24 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Везет, я в своем городе год назад купила приборы столовые Винзер, через неделю зашла посмотреть маме - их переоценили в 1,5 раза (как раз доллар резко подскочил), и так во всем. Ковер стоил 2700 уже год, захожу недавно - уже 4300...
magazin-orchideya.com.ua• 24 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо за участие))
а если по теме мне он нравится
автор Ку ка ку ка ку • 24 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
ай молодца
автор сбарыжничить хотела
http://freemarket.kiev.ua/228276/luminarc-orhis-g0...
Сбарыжничать??? Я его Вам втюхиваю за 750??? Я открыла картинки по запросу выбрала похожие, мне повыбивало по 600-750 грн.

автор Ку ка ку ка ку • 24 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а если по теме мне он нравится
Забирайте)
magazin-orchideya.com.ua• 24 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Забирайте)
в моем нынешнем положении только бесплатно
ПриснитсяЖЕ• 24 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
эта серия дороже , у них и тарелки на порядок выше.
Ваше же серия более дешевая.
Масяня Я• 24 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
по вашей ссылке не ваш сервис и даже близко
там уровень выше