Безникая• 24 марта 2015

Кто ходил в молодой театр на спектакль кайдаши?

Кто ходил в молодой театр на спектакль кайдаши? Как Вам, стоить пойти?
Я хочу пойти с мужем и ребенком, всей семьей так сказать.
автор Безникая • 24 марта 2015
по ходу никто, печалька:(

Шиворот Навыворот• 24 марта 2015
Мы ходили на ’Кайдашеву сім´ю’ во Франка, наржались конечно сильно... Я думаю в Молодом будет не хуже, тем более там Шептекита играет.
автор Безникая • 24 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
В Франка никогда нет билетов, как Вы брали?
Vicontessa• 24 марта 2015
А сколкьо лет ребенку?
автор Безникая • 24 марта 2015
Ответ дляVicontessa
А сколкьо лет ребенку?
почти 6
Vicontessa• 24 марта 2015
Я Молодой театр очень люблю! с дочкой и мамой моей ходили на ’сватання на Гончарівці’. Понравилось очень! там Стецько просто бесподобный!
На ’Кайдаши’ ходила давно. еще когда сама в школе училась. Но он более серйозный. его лучше смотреть с ребенком, начиная с 9-10 лет.
Vicontessa• 24 марта 2015
Там чудесные именно детские спектакли. И они рассчитаны не прям для маленьких-маленьких. А вот идеально на 6-7 лет. и даже старше. Принцесса Лебедь - просто великолепный спектакль! интересен и взрослым и детям. мы 2 раза ходили :)
melya• 24 марта 2015
Ответ дляБезникая
По своему опыту скажу: ловите на сайте театра, я на Партере два года не могла купить, потом они с Партера ушли и за пару месяцев регулярного захода на сайт купила билеты, спектакль класс!!!! Наталья Сумская супер!
автор Безникая • 24 марта 2015
Ответ дляVicontessa
На сватання мы тоже ходили, всем понравилось очень:)

Vicontessa• 24 марта 2015
На ’сватання’ и я два раза ходила. первый раз с подругой, а второй - семейный поход был. рискнула с дочкой (ей 7 лет). Ну и все были в восторге!
автор Безникая • 24 марта 2015
Ответ дляmelya
Спасибо, сейчас гляну.
Vicontessa• 24 марта 2015
еще мой совет :)
Сходите в ТЮЗ (театр юного зрителя) на ’Полианну’. Это просто потрясающий спектакль!
на Партере как раз билеты есть на апрель. и много мест доступных к продаже.
автор Безникая • 24 марта 2015
Ответ дляVicontessa
еще мой совет :)
Спасибо, сейчас посмотрю, правда у меня мальчик.