Интернет Бродилкин• 15 марта 2013

Первое впечатление обманчиво?

Были ли у вас такие случаи,когда с первого взгляда человек не понравился,а потом вы изменили свое мнение? Или наоборот(что наверное чаще бывает)
В реале редко ошибаюсь,а вот здесь у меня были моменты,когда интуиция подвела

Вообщем,девченки,делимся впечатлениями:) И возможно рецептами распознавания нехороших личностей:)
Простоваля• 16 марта 2013
Ответ дляacteca
мне ту,которая с конкурса
А рассекретьте, какой номерочек фото?
Быстровочка• 16 марта 2013
Ответ дляacteca
Женат,на девушке моложе себя на 10 лет.Дет сад отдыхает.Видела ее прау раз,мне хватило

И увлекается тоже занудством,тоесть философией:))))))
жесть)))
а мужу Вашему они очень нужны??? тут уже вырисовывается клиника
автор Интернет Бродилкин • 16 марта 2013
Ответ дляПростоваля
А рассекретьте, какой номерочек фото?
это к Бубончику вопрос:)
Ответ дляБыстровочка
жесть)))
я ж говорю,не друг,просто знакомый
мой муж такой человек,он может общаться со всеми
Быстровочка• 16 марта 2013
Ответ дляacteca
я ж говорю,не друг,просто знакомый
нет, ну если хочет, пусть общается, я б свои уши поберегла.
innova77• 16 марта 2013
Я обычно при первом знакомстве с человеком догадываюсь, что он собой представляет.
Иногда хватает общения, иногда нужно ещё раза 2-3 увидеться, по-разному.
Интуиция, спасибо ей, срабатывает.

Жизнь научила меня внимательно присматриваться к людям, пока не ошибалась.
Если не уверена в человеке - не приглашу его к себе домой, так как мой дом - моя крепость. Но с другой стороны, попадая к новому человеку в дом, знакомясь с его бытом и образом жизни, с его семьёй, ты можешь составить полную картину о нём.

Были случаи в жизни... теперь муж сто раз со мной советуется.

Так же и в нете. Интуиция-матушка - и всё! Сомневаюсь - ухожу.
Аноним Советчик• 16 марта 2013
Ответ дляbubon86
тошнотворный. есть такие. у меня тоже есть такой знакомый. и добрый, и отзывчивый, и всегда спросит о самочувствии, если че... и отвезет куда надо, и сходит... но такой же ж тошнотик
анекдот про друзей) Они меня вечно раздражают

’Ты где был?’ Муж отвечает: ’В баре с друзьями, ночевал у друга’ Жена звонит 10-ти лучшем друзьям: у 6-ти человек он ночевал, у 4-х он еще спит...

Взорви свои эмоции: http://citatyboom.com/prikolnye_aforizmy_pro_genu_...
Ответ дляБыстровочка
вот и я ему так говорю
если звонит,то это всё ппц,3часа трындёжу обеспечено

хорошо,что звонит редко:))) поледний раз с НГ поздравлял
Простоваля• 16 марта 2013
Ответ дляbubon86
кнопочка моя, спешл фо ю! сделаем!
Класс! Жаль, что про конкурс не знала, обязательно проголосовала бы ЗА!
Ответ дляАноним Советчик

не надо нам таких друзей
Дайте подуться• 16 марта 2013
Ответ дляПростоваля
ну что вы в самом деле!
давайте по теме. что вы можете сказать по теме?
Быстровочка• 16 марта 2013
Ответ дляacteca
вот и я ему так говорю

так а мужу самому по три часа трындеть о высших материях по кайфу?
Ответ дляБыстровочка
он у меня любитель слушатьплюс железные нервы
Простоваля• 16 марта 2013
Ответ дляbubon86
ну что вы в самом деле!
Ну по теме, первое впечатление о человеке самое правильное. Сколько раз в этом убеждалась. Вот сначала не понравится человек, а потом в общении меняется мнение о нём в лучшую сторону, а потом происходят такие ситуации, что понимаешь - первое впечатление всё-таки было правильным.
Дайте подуться• 16 марта 2013
Ответ дляПростоваля
кстати, что касаемо советчицы, я думаю, что многие восприняли меня сразу не очень... почему-то мне так думается
innova77• 16 марта 2013
Ответ дляacteca
У мужа есть знакомый (хорошо хоть не друг),я его не переношу.Сама не знаю почему,но вот не нравится он мне и все.
У моего мужа тоже есть такой ’товарищ’.
правда, он не зануда, наоборот, слишком шустрый. Меня это и настораживало. Он меня раздражал. Он как раз с женой расстался...
Потом начал серьёзные отношения с женщиной, притих, так сказать. Изменилось поведение, нормальный человек. Сейчас не раздражает :)
Обстоятельства меняют людей, наверное...
Аноним Советчик• 16 марта 2013
Ответ дляbubon86
А я вас вообще впервые вижу тут
Я не Тролль• 16 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
А я вас вообще впервые вижу тут
+1000
КликОЛЬКА• 16 марта 2013
Ответ дляbubon86
ты мне показалась человеком чести)
Дайте подуться• 16 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
А я вас вообще впервые вижу тут
нуу... может. меня давно не было. и не в каждую тему захожу. а еще аватарку сменила ))
Аноним Советчик• 16 марта 2013
Ответ дляbubon86
Может...но и ник не знаком,но я воосновном аватарки запоминала
Popelushka• 16 марта 2013
Ответ дляbubon86
О, а я за Вас голосовала!)) Вы очень красивая. Это профессиональное фото или случайно так получилось?
Дайте подуться• 16 марта 2013
Ответ дляPopelushka
спасибо. фото просто на очень хороший фотоаппарат сделано. и фары так случайно вышли )))
Popelushka• 16 марта 2013
Ответ дляbubon86
Вообще нереально красиво)))
Выкупаная• 16 марта 2013
первое самое правильное, исключение только когда люди в процессе общения с тобой меняются в лучшую сторону, но это редкость
Апрель Ивановна• 16 марта 2013
Очень многое читается во взгляде, улыбке, движениях, одежде. Поэтому я считаю, что первое впечатление редко бывает обманчивым. Другое дело, что в момент встречи, ты сам мог быть раздражен, напуган или наоборот. А еще кто-то мог тебе рассказывать об этом человеке и получается, что на нем изначально для вас стоит некое ’’клеймо’’ чужого мнения. И тогда первое впечатление, может быт обманчивым.

Сама же для себя когда-то давно уяснила: у тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Поэтому сама стараюсь при первом встрече быть как можно приветливее, когти потом можно показать.
Петя-петушок• 16 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
а я наоборот) всегда открыта всем) и изначально всех воспринимаю позитивно) а здесь так тем более
в душу никого не пускаю, дурные темы обхожу стороной ( жилетки исключение)
да про какие жилетки вы все говорите дайте хоть ссылку почитать
Снежнакомка• 16 марта 2013
Да, было. Так с мужем своим познакомилась. При первой встрече перекрестилась, а уже вечером считала его самым лучшим на свете. Сейчас обожаю его и нашу доченьку!!!
Бибер-анонимер• 16 марта 2013
Я всегда даю людям шанс на второе первое впечатление. Как говорят: не будь жлобом, дай человеку второй шанс. Не будь идиотом - не давай третий.